Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / я - чайник))
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-05-2009 11:57 Отредактировано 05-10-2013 00:02
_anomaliy.ru/article/17559/439
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 18-05-2009 12:15 Отредактировано 05-10-2013 00:02
А я - компьютер.
А мне еще вот этот нравится гороскоп
_vkontakte.ru/note4288517_8737523
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 18-05-2009 13:13
:))) а я холодильник. Согласна)))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-05-2009 13:25
Превед, мой белый брат! (или сестра? бывают холодильники женского рода?)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 18-05-2009 18:17
Это чего же я - стиральная машина? Ужос!
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 19:53
Продолжая тему гороскопов, перенесенную из "неконной встречи" (чтобы не флудить там)
Мурка, а Шелдон Купер не телец случаем?

для того, чтобы пробудить мстительность у тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. зато мстят они намного более извращенно, чем овны.

по всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со скорпионом). месть тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. а телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. например, в тусовке, тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.

это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. нет. тут дело в другом. у них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или не одобряют, то, что привносят другие. так вот, ежели вы удостоитесь мести тельца, то будьте готовы к тому, что телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. а это значит, что вы, почти наверняка останетесь без сладкого и окажетесь в изоляции.

а если кто-то попробует за вас заступиться, то телец вычеркнет и его - и так вплоть до двенадцатого колена. причем, отмене эти санкции почти не подлежат. для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повес
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 19:55
Ха-ха, Телец, я угадала.
Тогда да, может этот гороскоп и не такой уж и неправильный (только про Близнецов врут)...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-05-2009 20:27
Я начинаю переживать за твое душевное здоровье:)
Ты давно интересуешься гороскопом героя сериала? :))) Да еще угадываешь, да еще где-то проверяешь правильность своих догадок???:))))))))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 20:45
не где-то, а в википедии....
За мое душевное здоровье давно многие беспокоятся. Я здорова, у меня даже справка есть...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-05-2009 20:57
е-мае, про Шелдона Купера есть статья в википедии?:) такими темпами еще сезонов пять снимут:))))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 21:01 Отредактировано 05-10-2013 00:03
Про теорию большого взрыва.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_большого_взрыва_(телесериал)

А еще у него есть группа(ы) на файсбуке и вот тут (правда, я тут не зарегистрирована)
_vsevteme.ru/network/153/items
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 19-05-2009 21:05
А где это вы такие гороскопы про месть берете? Прямо интересно стало :)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 21:06 Отредактировано 05-10-2013 00:03
в яндексе ;) ("я спросил у яндекса, я спросил у гугеля... ")
я уже закрыла... сейчас поищу - ссыль брошу
О! Вот, нашла...
_kaprizik.net/archive/index.php/t-162.html
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-05-2009 21:08
Ой, чего я выяснила! у меня не хватает серий во втором сезоне, у меня он почему-то на 19 заканчивается!!!!
Все, гармония порушена. Надо срочно где-то взять!
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 21:10
а я вспомнила, что так и не посмотрела первые серии первого сезона. И так же заканчивается второй сезон на 19-ой серии... Я поняла, что я буду делать ночью...
Это кому лечиться-то надо?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-05-2009 21:16
Решила пересмотреть пару серий, все равно видела давно, может прокатит:)
кст, я не завистливая, ибо все равно кто-нибудь принесет на работу и я их посмотрю безо всякой выделенки:))
p.s. я давно думала, что выделенками хвастаться модно было году в 99-2003:))) Тогда это было дорого и неимоверно круто:)))) если вообще было:) Сложности у меня с новейшей историей:)))
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 21:18 Отредактировано 19-05-2009 21:24
а я и не хвастаюсь. Было бы чем... Вот если бы у меня была скорость 1 Гб/сек и стоило 100 р, тогда можно было бы хвастать..
Просто захотелось, чтобы мне кто-нибудь позавидовал. А у тебя такого не бывает?
К тому же я все равно блондинка и не найду, где это все скачивать надо :(.
И вообще это выражение от Андрюхи по наследству досталось... Это все он виноват!
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 21:12
Кстати, я их, в отличии от тебя, посмотрю... Т.к. у меня есть выделенка и много свободного времени.
Ты мне завидуешь?
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 19-05-2009 22:37 Отредактировано 19-05-2009 22:55
а самое обидное, что, как я выяснилау меня все это есть. Только на английском. А если "How I met you mother" я смотреть еще как-то смогла (понимая примерно 1/4 общего смысла), то вот BBT даже с письменными субтитрами не получается :(
"So if a photon is directed/through a plane with two slits in it" - одна фраза в 5 минут усваивается. Зато интересно, однако...
PS: оказывается, что если смотреть с субтитрами, то что-то понятно. Заодно можно тешить себя мыслью, что ты не просто так фигней страдаешь. а язык учишь...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-05-2009 10:19
господи, ужасы какие)))
я еще ни про кого не накопила такого количества статистических данных))
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / я - чайник))
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума