Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / просто по городу гуляли
- - Автор Насти (Мастер) Время 13-05-2009 14:23 Отредактировано 13-05-2009 14:44
Виды города Нижнего Новгорода.
Можно сказать, неконная встреча ;).
Кстати, давайте организуем...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 13-05-2009 15:53
А еще я вот такую карету сегодня видела.
Интересно, это у нас, в Нижнем будет?
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 13-05-2009 16:57
Это карета Золушка, то ли татарского то ли Пупынинского производства, слышала что нечто похожее кто-о везет в Нижний. И знаю еще один бесподобный экипаж, но он пока еще не до конца доделан.
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 13-05-2009 22:15
да...хорошо погуляли.. :)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 14-05-2009 00:37
Ого, собачка у Мурки подросла:)
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 14-05-2009 08:40
ага, она у нее стала вообще большая, прыгает как заяц !
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-05-2009 11:29
И гостей зализывает до смерти:))) Штрашная жверюга!
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 14-05-2009 12:46
я вот тоже гляжу и диву даюсь))))))))))))))))) голова больше, чем у Сонечки)..откормила плюшечку)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-05-2009 13:47
Нормальная коржиная голова:))) надо как-нибудь тебе ее показать:))) Только надень чего-нибудь немаркое и нервущееся:))))А то она у меня... слишком контактная:)))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 14-05-2009 13:05
Ага, настоящий овчареныш!
А еще она энергетически подключается  и подзаряжает. Или массаж такой точечный делает... А скорее всего и то, и другое...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-05-2009 13:45
Это ты так деликатно сказала, что у меня невоспитанная собака, которая зватает зубами и лапами гостей первые полтора часа их пребывания в моей квартире?:)
Да ты просто гений деликатности!:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 14-05-2009 14:08
Это не я сказала, это ты, заметь!
На самом деле мне очень нравится твоя зверушка, сама знаешь. И ничего она лапами не хватает! Зря ты на нее батон крошишь! Очень воспитанное дите, можно сказать.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-05-2009 14:22
Мы с ней сегодня команду "рядом" учили:))) воспитываемся дальше по мере возможностей:)
Вообще, у меня еще ни разу не было идеально вымуштрованной зверушки, о ком бы не шла речь, о кошках-собаках-лошадках-хомячках и прочее...
Зато они у меня все безопасные и не склонные к истерикам:))) И я этим горжусь:)
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / просто по городу гуляли

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума