Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Фотки с "Акул рекламы"
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Насти (Мастер) Время 24-02-2009 15:35 Отредактировано 24-02-2009 15:57
Да простят они мне плагиат...
Что-то у меня намешалось, но мне лень рассортировывать. На самом деле это социальная реклама и про кризис немного...
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 24-02-2009 20:43
Вот это я понимаю реклама:)
Очень понравился туннель. Жаль у нас не могут рисовать граффити так чтобы зацепило душу
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 24-02-2009 23:44
А мне понравилась памятка дизайнеру. Жизненно. :)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 25-02-2009 09:54
+1)))
в одном из номеров Esquire была статья "Как умные люди делают тупую рекламу". примерно на ту же тему))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 25-02-2009 10:15 Отредактировано 17-03-2009 21:18
Ага, мне вообще fastway нравится. ideasthatrock.ru
Они, кстати, нижегородцы (на сколько я знаю). Особенно мне понравилось вот это объявление:
 
Вакансии /
дизайнер от Бога!
 
Креативное агентство fastway одной ногой стоит на вершине мирового господства.
Чтобы занести вторую ногу, нам необходимо взять на работу еще одного молодого талантливого дизайнера. Как известно, для дизайнера главное идеи. И если Вы ими богаты, мы не обидимся, если первое время ваши произведения будут далеки от мировых шедевров.

Вам нужно:

прислать портфолио или ссылку на него
изучить этот сайт, чтобы понять, что Вы действительно хотите у нас работать;
выполнить тестовое задание;
владеть собой, Adobe Photoshop и любым пакетом векторной графики;
не принимать шутки близко к сердцу и регулярно принимать душ.
Вам светит:

работа в одной из самых сильных креативных команд в городе;
регулярное снабжение счастливчика интересными проектами;
оплата работы прямо пропорционально Вашим навыкам ее исполнения;
участие в конкурсах и фестивалях;
ежедневный цирк и хорошее настроение;
доброта начальства и улыбчивость коллег.
Все дополнительные вопросы, рассказ о себе и запрос на получение тестового задания лучше присылать вместе с портфолио.

Мешанина: у нас, в Нижнем, на мой взгляд, граффити довольно неплохо развито. Stan, к примеру...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 25-02-2009 10:21
Все, учимся грамотно составлять вакансии
 
Вакансии /
менеджер по дружбе с клиентами
 

Агентство fastway всерьез берется за расширение клиентской базы и сфер влияния. И для этого нам нужен менеджер по работе и дружбе с клиентами.

Как и принято в рекламных агентствах, наш веселый коллектив очень любит своих заказчиков. Нам так нравится разрабатывать для них рекламные кампании, снимать видеоролики и рисовать фирменные стили. Заказчики же в свою очередь обожают платить нам деньги в больших количествах, с хода утверждать наши варианты и делать все так, как мы скажем.

Чтобы не разрушать эту идиллию, чтобы у заказчиков было хорошее настроение, а у нас хорошие зарплаты, нам и нужен менеджер по работе с клиентами.

Наш менеджер должен:
1. Быть молодым и не быть занудой (своих хватает).
2. Вовремя приходить на работу в хорошем настроении.
3. Научиться уходить с работы в отличном настроении.
4. Узнать у дизайнера, почему он сделал именно так, у заказчика - почему он сказал "все не так!", а у арт-директора, почему он произнес "таааак!" и кинул в дизайнера дыроколом.
5. Громко рассмеяться в лицо заказчику, который бросил фразу "пусть криво и неграмотно, но я плачу деньги" и ответить, что это лучшая шутка года.
6. Помнить любимое блюдо лучшего заказчика и 10 способов отказать ему в сокращении сроков.
7. Знать, когда нужно сказать "окончить", когда - "закончить", а когда и вовсе промолчать.

Что-то в работе будет неизменным, а что-то зависеть исключительно от навыков и трудолюбия. Поэтому мы будем платить счастливчику неизменный оклад и бонус, привязанный (толстым канатом) к рентабельности дружбы с заказчиком.
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 25-02-2009 19:29 Отредактировано 25-02-2009 19:37
Хорошая вакансия, но вот пункт 2... Или приходить вовремя, или в хорошем настроении. У меня лично хорошее настроение на работе появляется не ранее чем к 10 часам. Видимо я вам не подойду, Ну зато я и не дизайнер.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 25-02-2009 19:42
Так это про менеджера с клиентами. С дизайнерами всем все понятно уже давно... У меня, кстати, хорошее настоение  появляется после 12-ти (чаек, интернет, опять чаек - и раб. день заканчивается).
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 25-02-2009 20:10
Да, не повезло менеджерам с клиентами. Зато у дизайнеров хорошая работа-чай, интернет, чай. Может мне в дизайнеры переквалифицироваться? А то у меня уже и флаг какой-то ненашенский приклеился. Был родной российский, а сегодня-не пойми чей
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 25-02-2009 20:20
Не знаю, как у дизайнеров... Это я про себя писала...
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 25-02-2009 21:40
Не спорю, есть у нас красивые стены с граффити (на Б.Печерской, Средной рынок, пр. Гагарина). Но в основном черные непонятные каракули.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 25-02-2009 22:01
Вот, кстати, статью нашла на эту тему. http://www.extreme.nnov.ru/site.aspx?IID=334558&SECTIONID=330129
И сайт, посвященный граффити в Нижнем www.graffiti.nnov.ru
Кстати, к слову о граффити. Недавно проводили акцию - к 14-ому февраля парень решил девушке подарок сделать - ее портрет-граффити на стене дома. Так он согласовывал рисунок с 1. главным архитектором города, 2. с администрацией (уже не помню, с кем точно) и со всеми жильцами дома (причем, должно быть как минимум  где-то 70% быть "за" (т.е. 2 квартиры из 3-х. Для примера может кто-нибудь постучаться в соседские квартиры по площадке, и наверняка кого-то там не будет дома, кто-то вообще не живет, а кто-то и пошлет на 3 буквы). Так вот, жильцы восприняли эту идею довольно негативно (прямо таки так, как и написано в статье) - типа лучше эти деньги на ремонт крыши пустить, а вдруг вы драгоценное слово из 3-х букв нам навсегда закрасите и т.д. и т.п. (да еще про макет вспомнила, что не просто так, а макет еще рисовали для согласования). Вот, может, поэтому и не рисуют....
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 25-02-2009 22:19
Не сердись, это я типа шутки. У каждой работы свои сложности, только со стороны смотреть хорошо.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 25-02-2009 22:27
Да я и не сержусь :)))) Это у меня дикция такая :)))
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 26-02-2009 01:31
Вы знаете как работают дизайнеры? Ну так вперед!!! Будете ходить с опухшими глазами, больной головой и острейшим желанием после рабочего дня ужраться в хлам! Успехов!!!
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 26-02-2009 01:46
А мне очень понравилась последняя картинка во втором ряду! :-)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 26-02-2009 10:37
О, все так плохо? Тогда это для меня, как говориться "мы любим когда трудно" Рвану в дизайнеры. А в конце рабочего дня, когда ужрусь в хлам, буду рабатать свою основную работу и думать что у всех свои трудности, о чем и написала  раньше (см.мое предыдущее сообщение чуть выше)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 26-02-2009 22:09
Гммм а на другом компе ряды картинок по-другому расположены!!! Я вообще-то имела в виду картинку № 12, а на этом компе у меня последняя во втором ряду очень мрачная :-)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 26-02-2009 23:45
А мне вообще все понравились. В каждой своя изюминка. Но особенно-где орел кормит ребенка.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 27-02-2009 09:44
Там небольшая серия. Вот еще несколько + про защиту животных
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Фотки с "Акул рекламы"
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума