Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Продолжая медецинскую тему
- - Автор Tiana (Посетитель) [ru] Время 19-02-2009 23:53
Кстати, сегодня в новостях был еще один сюжетец: об аптеках, в которых с маразматичной тотальностью почти все лекарства стали по рецептам выдавать. 70%. Все антибиотики, сердечные, от давления, например... У моей матери знакомая вернулась из аптеки ни с чем - ничего ей без рецепта не продали. какой-то старушке валокардин не продали... Короче, моя мать, как гипертоник, и я, как мать двух довольно часто болеющих детей, в шоке!!!
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 20-02-2009 00:34
Не перестаю удивляться, сколько дури в нашей стране. Интересно, те, кто выдумывает такие правила, сами хоть раз стояли в очереди в поликлинике?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 20-02-2009 09:11
Чего чего , а дури у нас всегда хватало. Правда, Шанцев сказал, что будут обращаться в Москву, что бы как то ситуацию разрулить. А медики по ТВ уже взвыли - народ за рецептами попер, а в поликлиниках его, те народа и без этого полно
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 20-02-2009 11:31
В США без рецепта купить вообще нереально лекарства, но там эта система нормально работает для граждан: нет очередей у врача, нет необходимости, как у нас, выходить на работу больной и т.д. Насморк - идешь ко врачу и лечишься недельку, горлышко заболело - аналогично. А в России пока двустороннего воспаления нет, лучше и не думать о больничном.
Исходное - Автор Lensi (Посетитель) [ru] Время 20-02-2009 12:33
ну подумать -то о больничном можно, но только подумать. А как вспомнишь очередь в поликлинике, и что тебя больную пошлют по всем анализам...и опять- череди...очереди......бр-рррр. Уж лучше не работу....
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 21-02-2009 02:00
В Америке - конечно, хорошо. Но отпуск там 2 недели. А у нас по законодательству - 4 недели!!!!
Не все так хорошо в Америке. Хотя есть хороший анекдот про НР в аду :-)
Исходное - - Автор Tiana (Посетитель) [ru] Время 21-02-2009 17:37
Не знаю, но мой муж ходит в отпуск как тот чувак из анекдота: Ему -  "А что это ты в последнее время приходишь на работу в 9-00, уходишь в 17-00? Не оборзел ли? А то все вокруг с зори до ночи, с зари до ночи..." Он - "Извините, ребята, я просто в отпуске..."
  А вообще, в нашем государстве все делается как-то, извините за выражение, ректально...
Исходное - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 23-02-2009 10:44
Все ректально... У нас на работе считают, если уходишь вовремя, то у тебя мало работы.
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Продолжая медецинскую тему

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума