Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Бокс?р ищет дом
- - Автор Кристал (Посетитель) [ru] Время 18-02-2009 01:55
Вчера ночью где-то пол второго ночи на канавинском мосту посередине дороги сидел пес и дрожал!!!!!Мы его подобрали, посадили в машину(Причем сразу сел на переднее сиденье)))) накормили напоили, уложили спать...и вот теперь не знаем что с ним делать так как у всех животные есть уже!!!Пожалуйста звоните, пишите отдаем в добрые руки!!!! Порода боксер рыжий с белой отметиной на шее и родинкой на губе!!!!!На собаке был шикарный кожанный ошейник...собака еще молодая, оооочень добрая,приветливая!!!!!!!Отдаем ТОЛЬКО в хорошие руки!!!!г.Нижний Новгород звоните  8 910 137 59 38, 8 904 913 67 47.СРОЧНО!!!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-02-2009 14:02
а вы могли бы его сфотографировать и фотографии показать?
Клейма на нем нет?
Исходное - - Автор Кристал (Посетитель) [ru] Время 18-02-2009 14:54
Постараемся!!!!)))Но он прям шикарный...звоните...))ему около полутора лет может меньше...ЖДЕМ!!!
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-02-2009 15:01
Если вы не против, я могу на ннрушном собачьем форуме спросить, не терял ли кто боксерика.
Мне самой не надобно, я лишь пытаюсь активно сочувствовать. Ведь если пес ухожен и адекватен, его должны искать:)
Исходное - - Автор Tiana (Посетитель) [ru] Время 19-02-2009 00:51
Может рискнете в сети-нн звякнуть? Обычно показанные там "потеряшки" находятся.
Исходное - - Автор Кристал (Посетитель) [ru] Время 19-02-2009 04:04
Ой ну все...всем спасибо..песику нашли хозяина!!!)))Все рады, все довольны=)..
А вот сети-нн кстати нас послали куда подальше...сказали ищите хозяина сами сами...как кошельки дешевые пустые возвращать так они сразу едутт, а как собачка породистая потерялась , так они шлют.....плохие они=)
Исходное - Автор Tiana (Посетитель) [ru] Время 19-02-2009 11:27
ЖЖЖЖурналюги!
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-02-2009 16:27
Ну и отлично:) Пусть у него все будет удачно, у этого пса:)
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Бокс?р ищет дом

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума