Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Первый день лета! И первая в этом году Буря в НН.
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 01-06-2007 14:11
Бурю ждали еще вчера, но властелины погоды привычно ошиблись на сутки и Бурю, мы получили сегодня.
Утром порадовала приятная 26-градусная прохлада и обычное летнее небо без признаков предстоящего урагана. После вчерашних 41-го градуса жары это было в кассу.
В офисе (тоже привычно) отрубился Интернет и освободилось много времени на раздумья и созерцание.
А созерцать было чего. От небесной феерии, до земного бардака.

Созерцать можно тут! http://www.thehorses.ru/konkurist/index1.htm
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-06-2007 10:28
аааааааа, знал бы ты, как я обожаю все эти буйства стихии:)
вышла на балкон, когда все разбушевалось, сидела на порожке и наслаждалась зрелищем:)
Сидела, пока не замерзла. Потом сбежала в комнату и досматривала шоу в окно:)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-06-2007 10:29
я надеюсь, в бордовых жигулях на момент падения дерева никого не было?:(
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 02-06-2007 21:10
нет, в машине никого не было
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 12-06-2007 00:00
Вам хорошо из комнаты наблюдать, а мне чуть лист оцинковки на голову не свалился-видать не судьба, а так в 20метрах упал, с шикарными шумовыми эффектами. Весело... вспоминать.
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 12-06-2007 00:23
наоборот судьба, раз не свалился... все закончилось хорошо, можно отпраздновать и забыть :) а из окна все тихо-мирно, никаких впечатлений...
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 14-06-2007 21:19
Да уж, кому суждено сгореть-тот не утонет. Но я только рада, хочется посмотреть, что в жизни дальше будет,  и попробовать, особенно теперь, когда лето.
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 15-06-2007 00:21
:) вот это правильно!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Первый день лета! И первая в этом году Буря в НН.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума