Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / гламурные рождественские гадания
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 08-01-2009 00:13 Отредактировано 08-01-2009 03:16
было весело, добавить нечего.
документальные хроники, качество сомнительное, но это и не важно, когда сам принимаешь участие сложно это фотографировать, ну потом темнота и все такое ...

слева направо: ритуал приобщения к елке, гадания в процессе, и опять гадания, чет нагадали, гадают все кому не лень, темно и страшно, лес горка щас поедут!, в чаще леса в 4.00 утра катаемся с горки - нормально,  гламурный лес, гламурный лес-2, кото-то в лесу, ритуальное залезание на дерево

Посмотреть видео-фрагмент: http://www.youtube.com/watch?v=uwFiDAyeYR4
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-01-2009 12:42
А я тоже недурно так покаталась с горки вчера:) Правда, вместо поджопников у меня были рыбацкие санки:) Катается на них преотлично:))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 08-01-2009 19:29 Отредактировано 08-01-2009 19:31
А мы катались на полиэтиленовых мешках, набитых снегом.
Было весело... Зря не пошла.
Фотки надо у Андрюхи стребовать остальные.
А гадали только девушки (мальчики группой поддержки выступали). На валенок не повелся никто... Были попытки выбегания, но умный народ весь попрятался. Попалась только дама с собачкой (женского рода собачка). Интересно, что это значит?
А еще на воске гадали (капали воском в воду). У всех была пуповина и еще что-то... К чему бы это?
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 09-02-2009 10:42 Отредактировано 09-02-2009 11:19
Во! Наконец-то фотки достала (ох, и тяжким трудом они мне дались, я вам скажу...). Остальное выложила в Клубе. Полную версию могу заинтересованным лицам куда-нибудь отправить (57,3 Мб) (там что-то типа 38-ми фоток). Хотя, лучше передать на электронном носителе.
Итак:
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / гламурные рождественские гадания

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума