Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Ходила на войну с кариозными монстрами..
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-12-2008 14:57
И уже второй раз после похода к стоматологу болит голова...
Что это, отходняк после анестезии???
Исходное - - Автор Любаня (Форумец) [us] Время 15-12-2008 16:50
Вероятно что изза стресса от похода к стоматологу просто поднимается давление. Можно попробовать перед походом ко врачу выпивать успокоительное на травах( химическое может препятствовать анестезии). Я как то ходила лечить зубы в частную клинику, так вот там перед каждым сеансом лечения мне давали выпивать пол- пластикового стаканчика с каким то средством, похоже на валерьянку со сладеньким сиропчиком)))))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-12-2008 20:37
Тут снежок какой-то невнятный за окном сыплется... скорее какая-нибудь перемена погоды на меня так влияет.. Стресс - это вряд ли..
Исходное - - Автор nadusha (Посетитель) [ru] Время 15-12-2008 16:50
Ужасно боюсь ходить к стоматологу после того как один мне так зуб полечили что удалять пришлось. Болело так что что даже укола анезтезии делали и хоть бы что.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 15-12-2008 20:18
А я ничего -в детстве и юности боялась, а больше угнетала бодяга с талончиками. А когда приперло - пошла в частную клинику - без очередей. под анестезией, кресло удобное.Почти красота. Надо только смотреть, что бы машина была поновее, у них обороты побольше и помягче. Ну а вообще как повезет с врачом - у кого есть руки, а кому не дано.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-12-2008 20:36
Ой, талоны - это ужас-ужас... и врачи в районных поликлинниках очень разные попадаются...
А по поводу как повезет с врачом.. я несколько лет назад лечила зуб, в платной клинике, и вроде сделали нормально, и зуб не болит, и доктор была приятная, а вот пришла на прошлой неделе к врачу, оказалось что пломба поставлена неверно и из-за этого разрушились зубы по соседству:(
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 15-12-2008 20:19
Это может быть индивидуальная непереносимость анестезии
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-12-2008 20:34
гы, у меня точно какая-то индивидуальность проклюнулась:(
я в предыдущий поход к этому же стоматологу испытала массу приятных ощущений, оказалось, что стандартная доза анестезии проходит у меня очень быстро. Повторная стандартная доза тоже проходит быстро... а от повторной дозы посильнее у меня до 11 вечера половина губы не шевелилась:)))
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 15-12-2008 21:07
Не знаю почему но мне нравиться зубы лечить. Ни капельки не боюсь:) 
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Ходила на войну с кариозными монстрами..

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума