Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / аетВысоковская школа
- - Автор Sally (Участник) [ru] Время 04-12-2008 22:28
Может кто знает, сколько сейчас стоит в высоковской школе аренда лошади с аммуницией? С сентября не была там, а телефон у меня видимо неправильный.
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 05-12-2008 14:30
думаю, по телефону вы не решите вопрос.
Подъезжайте к тренерам - разговаривайте - они подскажут. Цены установленной нет - как договоритесь...
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 05-12-2008 17:45
Спасибо:-)
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 05-12-2008 17:50
да..забыла...подъехать надо к тренерам школы, а не проката - т.е. лучше днем, часа в 2 - 3.
Кстати, можно еще поговорить в Пассаже по поводу аренды лошади, но сразу оговорюсь - там, скорее всего, будет дороже
Исходное - - Автор Sky-bo (Посетитель) [ru] Время 09-12-2008 09:56
В Пассаже, мягко говоря, совсем недешево... Треть аренды 7 500 руб. выходит, половина - где-то около 11 000.
Исходное - - Автор KorotinaL (Посетитель) [ru] Время 09-12-2008 21:55
Есть конь в аренду 8-902-307-6555.
Исходное - - Автор nadusha (Посетитель) [ru] Время 11-12-2008 14:48
поедем с двумя подругами в воскресение в ДЮСШОр в прокате позаниматься. записались на Гранда, Спесь и Лидера. Расскажите про этих лошадок что нибудь: как себя они ведут например. Школьных лошадок вообще практически не знаю:(
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 11-12-2008 19:07
Лошадки хорошие! Лидер лучше всех! :-) На нем только близко подъзжать ни к кому не надо, ударить может. А вы к кому записались? И на какое время? Рассказать я могу, но лучше в личку :-)
Исходное - - Автор lyna [ru] Время 24-03-2009 17:01
Добрый день! Хочу задать вопрос к людям, занимающимся в Высоковской школе (конкур). Возможно ли попасть в бесплатную спорт. группу( а не в прокат), если мне уже больше 15 лет? Или возможный выход только аренда? Опыт езды и выступлений есть, есть разряд.
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 25-03-2009 15:20
В школе есть тренер по конкуру Колесников Александр Григорьевич. Можно обратиться к нему. Если есть разряд, то, думаю, он может взять. Подходите в школу к 3 часам в любое время, кроме воскресенья-спорт группа в этот день не занимается. Попробуйте. Желаю удачи!
Исходное - - Автор lyna [ru] Время 25-03-2009 16:25
Спасибо большое за ответ! А Вы сами у него занимаетесь?
Исходное - Автор Sally (Участник) [ru] Время 26-03-2009 17:05
Раньше занималась. Сейчас я хочу пойти в выездку, готовлюсь по крайней мере.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / аетВысоковская школа

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума