Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / как фотографии вставлять?
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-11-2007 17:01
Ну тогда я не знаю:)
и как менять размер картинок без этих программ, мне тоже неведомо
Исходное - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 08-01-2009 21:24
Сейчас в инете предлагается много смотрелок, которые распространяются бесплатно. Одна из них FastStone Image Viewer. Весит немного, примерно 5 мб. Скачивается без проблем с сайта этой программы. Может не только изменять размер, но и делает цветокоррекцию. Никаких проблем с регистрацией.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 01-11-2007 19:20
какие проблемы? открываешь фотку в пайнте, меню рисунок-растянуть\наклонить-в растянуть указываешь любое число менише 100 ( я в основном старлю 50 или 30 или 20)-ОК-потом файл-сохранить и указываешь имя. Получается новая фотка с указанным именем и меньше оригинала на указанное тобой количство  процентов
Исходное - Автор Чеканка (Форумец) Время 01-11-2007 20:41
Спасибо, честно этого не знала!
Исходное - Автор Чеканка (Форумец) Время 01-11-2007 16:17
Вот такая вылазит фигня!
Input exceeds maximum allowed size or is corrupted.
If you think this is a real error, you can inform the administrator. Please include the exact error message and the time of occurrence.
Исходное - - Автор Чеканка (Форумец) Время 01-11-2007 16:18
У мен меньше 250 нет, даже по 300 нет!
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 07-02-2010 01:24
Блин. не могу загрузить фотки(( Ниче не пишет. Нажимаешь "загрузить", начинается ожидание загрузки(полоса внизу браузера) и все...идет, идет, но так и не доходит. Что же такое случилось???(( Только у меня такая проблема? (
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 07-02-2010 01:55
все должно работать даже при медленном интернете
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 08-02-2010 14:09
вот и фиг то(( интернет скоростной. а именно тута не работает((( может глюк какой. надеюсь сам собой со временем рассосется))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 09-02-2010 00:24
я тоже всегда верю в то, что глюки с компом сами как-нибудь рассосутся :-)
Начало Тема Системный форум проекта Thehorses.ru / СИСТЕМНЫЙ ФОРУМ / как фотографии вставлять?
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума