Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / конюшня в "Лесном курорте"
- - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 12-11-2008 00:53
Уважаемые конники, есть одна супер классная небольшая конная база на территории пансионата "Лесной курорт", не путать с бывшей Серой лошадью, так как они с того места давно ушли, а открыли новые хозяева(москвичи)- я сама друг хозяев и мне просто не терпится рассказать об этом месте ( своего рода реклама конечно, но место - потрясающее оно того стоит), Это место создано для тех кто хотел бы за небольшие деньги по нынешним временам оторваться по полной программе на природе при участии лошадок. Сначала о инфраструктуре- на территории пансионата ( в отдалении) стоит заново построенный гостевой дом- на 10 человек, - сруб со всеми удобствами и отделкой- (далеко не хибара а со всякими прибамбасами жилище), веранда, оригинальная беседка рядом, мангал шикарный( кованый ,из деревянных кругляшей, утопленных в землю площадка сделана)- очень красиво, рядом конюшня- там сейчас стоят Бьюти(Прелесть- резвая чуткая кобыла, высокая в холке очень , приятная девочка, но под неслабого всадника), Талисман(с ипподрома )- резвый жеребчик, но доверять ему легко, Панда- крайне спокойный экземпляр, Мальчик- хоть под детей, хоть под мужчин неопытных, Чайка- под тяжелых мужиков- полутяж. Обстановка очень благоприятствует хорошему отдыху, есть баня, теперь о стоимости - с чел - в сутки- 1 тыс. руб( сюда входит проживание, баня, лошади). Питание либо самостоятельно готовить- все условия для этого есть либо в Лесном курорте питаетесь( там что то около 300 руб в сутки с чел). Фотки выложу после след приезда туда, так как сама езжу чаще в дом хозяев( он чуть в стороне от конюшни), А места там - просто сказка- особенно по осеннему лесу вдоль ветлуги по излучине- красота, Тем кто заинтересуется тел управляющего базой, зовут его Виктор Борисович- 89087336863, в настоящее время- там самый кайф по погоде в лесу, везде сухо, дорожки -длинные галопные-самое оно для тех конников, которые соскучились по  природе и езде в лесу , кстати -лошади- полный автопилот- никаких спец. умений иметь не обязательно, так что очень рекомендую,
Исходное - - Автор nadusha (Посетитель) [ru] Время 12-11-2008 14:08
а панда оа как выглядет,сколько ей лет и какой породы? кличка вроде знакомая
Исходное - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 13-11-2008 00:03
рысачка она, где стояла раньше- непонятно, в лесном уже год-это частная кобыла(приятельницы хозяйки), но  ее дают, правда рысь- тряская немного.галоп- нормальный
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 12-11-2008 17:58
Панда вроде в Федурино была?
Исходное - - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 13-11-2008 00:04
я не буду врать но насколько я знаю- привезена из москвы, а кличек одинаковых много, я знаю уже минимум 3 талисманов в Нижегородской области к примеру
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 13-11-2008 12:39
Ален, Панду не из Москвы привозили.))))))
А проехать Нужно по Кировской ( кто-то ее называет Семеновской) трассе около 150 км. Ориентиры - Семеновский пост ГАИ, потом БОКОВАЯ (там еще поворот на Воскресенское). Вам дальше на Красные баки. Перед въездом в Красные баки по Кировской трассе направо еще км 7-10. И будет вывеска БАЗА ОТДЫХА ЛЕСНОЙ КУРОРТ.(поворот налево).  До самого Лесного курорта доезжать не надо. Проезжаете около 2-2,5 км. Смотрите налево. Там и есть эта небольшая уютная база (такой домик с лесу). И конюшня в 10 метрах от него. Это если на машине. Можно, конечно, и на автобусе. А еще на электричке до станции Ветлужская. Созвонитесь с управляющим. Вам все объяснят точнее и ,скорее всего, даже встретят.
Исходное - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 14-11-2008 01:03
а я не спорю, я говорю что мне ее нынешняя хозяйка (Татьяна) говорила что то я не очень вдавалась в подробности, вот точно знаю что Талисман с ипподрома, просто я к этой базе отношусь как к своей-Прелесть точно не с ипподрома, Панда- мэй би... ну и хорошо.. кстати если кто поедет черкните я там бываю примерно 2 -3 раза в мес , так что буду проводником и напарником в скачках если что...
Исходное - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 14-11-2008 01:12
анжелк, ты что ли?)))
Исходное - Автор BASY (Форумец) [ru] Время 13-11-2008 17:44
Талисман (Семен Семеныч) как и Панда были проданы  с 1-го отделения ипподрома. Панда-русский рысак от а Афтографа и Поблажки(если не ошибаюсь).
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 14-11-2008 09:49
ой, извиняюсь, я перепутала. Мне рассказывали про Панду, народ на ней ездил, но не в Федурино, а как раз в Лесном курорте:)
Талисмана тоже знаю одного, правда не лошадь - у нас кота так зовут:)
Исходное - - Автор Irina (Посетитель) [ru] Время 13-11-2008 12:08
А подробне месторасположение пансионата не подскажите?
Исходное - - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 14-11-2008 01:11
Подробнее некуда( см. ангеловский пост,  ) но попробую -машиной- через борский мост едете через неклюдово, рекшино, ульяново, валки, слободское, тарасиха, безводное, семеновкий пост гаи, после него все прямо-прямо , потом зименки, быдреевка, шалдежка,м. овсянка, боковая, (в боковой увидите поворот на воскресенское,оз.светлояр), проезжаете его прямо, далее населенные пункты долго практически отсутствуют, заправка справа будет тнк, все прямо и прямо, далее зубовка, развилка красные баки-урень,вам -на урень , т.е. по главной направо, пересекаете мост ерез ветлугу, потом сразу кафешка слева у дороги, точнехонько после нее - вам налево, еще чесать 4 км, веъзжаете на территорию пансионата Лесной курорт, но сразу после того как по правую руку проедете пансионатовскую стоянку- вот тут налево мимо белого 5-ти этажного дома ( он будет слева и по левой дорожке через 100 м редколесья)- попадете прямикм по назначению, воть любой абориген если на территории пансионата или чуть дальше ест деревушка Затон- вам подскажут куда повернуть или вернуться))
Исходное - Автор angel (Форумец) [ru] Время 26-12-2008 19:09
Ален, не в ответ на твой пост, а просто тебе ответилось))))))
Дорогие любители и спортсмены и просто интересующиеся!!!!
Вам улыбнулась удача!!!
На этой базе случайно освободился домик на Новогодние праздники и каникулы. (Питерцы забронировали давным-давно, и в самый последний момент что-то не сложилось с билетами. Ну что ж. Бывает...)
И для тех, кто еще не успел определиться с Новогодними праздниками, срочно звоните.
Из-за срочности предложения, цены даже на праздники небольшие!!!!!
Контактный телефон +79087336863. Виктор Борисович.
ЗЫ: К слову, там такой классный конек появился. Под нелегких всадников. Так что ВПЕРЕД!!!!!!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / конюшня в "Лесном курорте"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума