Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Мопс :) (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 16-09-2008 01:25
ну ,конечно,это дело вскуса,а главное ,наверное, кошелька,но вот я бы никогда за лысую кошку 15 штук не отдала,я за эти деньги жеребеночка лучше прикуплю! По мне так "русские Васьки" ничуть не хуже,особенно когда помоешь-такой же лысик бегает,правда ненадолго!
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 05-02-2009 22:43
Ну что, теперь и я влилась в ряды собачников =))))
Знакомьтесь, Бутч. Мопс. 10го февраля будет 2 месяца. Супер-пупер-кидер-активный и веселый =))))
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 06-02-2009 12:09
Аа, какая прелесть))
Выкладывай еще фотки:)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-02-2009 14:00
урааа:))) В ряду собачников-лошадников прибавление!!!
А еще я ужасна рада вашим размерам:))) Мы с вами можем играть:)))
Вы с ним еще не гуляете?
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 06-02-2009 17:48
Еще, еще фотки! :-)
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 06-02-2009 18:28
=)))) Он очень вертлявый и сфоткать особо не выходит. Есть еще парочка. Мы еще маленькие и у нас не все прививки есть, так что нам гулять пока нельзя.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-02-2009 18:34
Щенки - все такие душки:))) моя уже подросток, пропадет в ней вся щенячесть, а так хочется, чтобы подольше это оставалось:) А у вас еще столько милого впереди:))))
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 06-02-2009 20:29
Животик знатный))))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-02-2009 21:28
Ну да:) Желудок-наперсток:) а сил для игр и роста нужно так много!!!:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 09-02-2009 16:28
клевый какой))) ну я тебя поздравляю)
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 09-02-2009 19:16
Маш, спасибо =) Ты меня уже раз 100 наверное поздравила =)))))))))))))))))))))))))))))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 10-02-2009 10:31
Теперь у Таси еще один друг появился?! :-)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-02-2009 12:43
ну если на ипподром приедет, то да))
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 10-02-2009 18:37
конечно приедет, как только подрастет чуток))))
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 11-02-2010 01:12
И снова Бутч ) Спустя год:
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-02-2010 09:13
фига себе лошадь :) такой большой вырос))
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 11-02-2010 12:11
Поросенок мой)))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-02-2010 13:05
прикольный:) с нами одна мопс(ятинка? -иха??? как правильно?) ходит на площадку, послушкой заниматься, там такой характер приятный:) раньше я не подозревала в мопсах такого милого характера:)
Лер, а вы выставляетесь?
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 11-02-2010 14:51
Неа, мы не выставляемся. У нас ни родословной, ни навыков )) Умеем только за еду сидеть, лежать и ползти ))
Вообще с возрастом характер у него изменился. Раньше был весь такой заводной, веселый, и жутко добрый-лез ко всем целоваться, обниматься. Сейчас же, как выйдет-кааак давай на всех гавкать. Просто так, бежит и лает. Че у него там в голове стукнуло)) Почти никому из прохожих не доверяет, да и знакомым не всем. На многих соседей стал ругаться, хотя раньше души в них не чаял. Еще заметила, гавкает на меховые шапки, воротники, рукава и т.п. Защитник животных чтоли? )))) Лезет ко всем собакам, от многих получает, но все равно лезет. Корешит с таким же мопсом со второго этажа (это вообще любимый наш "Михалыч", уж больно любит его "понасиловать"о_О ) Завел себе пару дамочек престарелого возраста, которые вечно вьются вокруг и пытаются охмурить)) и обожает лабрадора-соседа. Смешно смотреть, такой конь прыгает вокруг маленького мопсика )))
Любит гостей)) как кто приходит, достанет до чертиков, но не так как раньше, правда )) Стал, по спокойнее. Дома тихонечко себе сидит, караулит, наблюдает. Но как только кто придет- все, держите меня семеро. Не остановить. Самый любимый человек у него (ну после меня, естественно хРР) это папа )) первым делом к нему бросается, подозреваем, что причиной любви являются почесушки спинки. Потом к маме. Мама потому что закармливает, поэтому ее надо любить и всегда можно что-нить выклянчить )) Но вот у родителей, когда приезжаем, с кошкой, ну никак не ладит. Кошка старая и ревностно охраняет свою территорию. Всячески на него шипит, бросается и охраняет свою миску хРР  
Спим вместе(бесполезно отговаривать), храпит правда жееееесть ))
А вообще, он очень милый. Не жалею, что завела))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 12-02-2010 01:03
Лапочка какой :-)
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Мопс :) (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума