Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Тодес (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
- - Автор Злобный Уксус (Участник) [ru] Время 29-08-2008 22:56
Был в гостях =)
Тодес и его хозяйка :)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 30-08-2008 19:06
красотищща! :)
а Тод как в леваде зажигает :))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 31-08-2008 09:51
А какая уних с хозяйкой-то любовь! :-)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 31-08-2008 10:37
Красота)) Столько энергии в одном существе:)
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 31-08-2008 18:09
Спасиб =)
Энергии нам хватает :)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 31-08-2008 19:52
Лера, привет! У вас обоих энергии много! Вы очень хорошая пара! И СЮ вы понравились, а она просто так говорить не будет! Кстати, как ваши успехи? Делаете упражнения?
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 31-08-2008 21:12
Привет!!!!! Спасибо =) Это хорошо, что СЮ осталась нами хоть немного довольна :) С того раза успехи выросли :) Упражнения делаем и они нам очень сильно помогают, прям очень очень. Даже получается с галопом (ну ты наверняка помнишь, как я пронеслась первый раз на диагонали=)) Теперь мы умницы =) Все, что сказала СЮ, все добросовестно делаем. Не ахти, но получается. Кропотливо, нудно, но думаю результат не заставит себя ждать =) Очень жду когда вы еще нас навестите!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-09-2008 10:59
ты к нам тоже приезжай :)
Исходное - - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 01-09-2008 11:24
Тода в коневоз и вперед на тренировку =)))))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-09-2008 20:15
:))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-09-2008 10:14
Ого, как он посветлел с зимы! особенно морда.
Лера, сбываются твои мечты:)))
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 01-09-2008 12:10
Хи, да не сильно они сбываются. Только морда и побелела... ну и яблочки нарисовались =) Я его и таким люблю. пы.сы. но искренне надеюсь, что все-таки побелеет :) Все уже посмеиваются надо мной :)
Изменка, какой, нафиг, коневоз? Чтобы с позором уехать обратно???  Неее. Мы пока будем дальше получать знания, а в следующем году видно будет :)
Маш, приеду, обязательно, с учебой отделаюсь и может заскочу на след. неделе. Вопрос только, когда?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-09-2008 14:49
Лера, те езды, которые едем мы, тебе давно пора ехать:)))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 01-09-2008 15:22
Вот-вот! Меня в Абхазии назвали спортсменкой после того, как я лошадь, которая, по их словам, никого, кроме хозяина не слушается, в рысь подняла! Удивлениям и восторгам не было предела...:-) Так что, все относительно. Лера, всему не научишься! Чем больше будешь уметь, тем больше будешь видеть, сколько еще всего не получается! :-) Езжай, мы в тебя верим!
Извините, что так много пишу последнее время - просто скучно мне в Москве без вас и лошадей, без тренера  - вот и компенсирую флудом в инете...(((((((((
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 01-09-2008 20:13
да ладно! Тема то о Тодесе, так что ничего не флудим, а ходим вокруг темы=) Открою маленькую тайну: хотела я поехать в августе на сортировку, да времени не хватило, из-за того,что уехала заграницу. А готовиться за 2 недели, практически с нуля...не считаю нужным. У кого-то получается, но я так не могу...а езду, которая у вас на автозаводе я бы проехала, но нам еще рано учить осаживание, так сказала СЮ.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-09-2008 20:20
мы хотели в августе ехать детские езды у нас на Сортировке. там осаживания нет, только остановка. все очень просто - единственное, что надо отработать, - переход с галопа в рысь.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-09-2008 20:18
приезжай :) мы тут на яхте собираемся кататься)
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 01-09-2008 20:24
эх ты, а не холодно для яхты?????
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-09-2008 20:46
обещают потепление :)
Исходное - - Автор спортсменка (Участник) [ru] Время 08-12-2008 21:42
да...прямо любовь:)очень красиво)))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Тодес (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума