Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные выставки, праздники, мероприятия / 18 мая - открытие усадьбы Преклонских-Шереметьевых
- - Автор Лекс (Старожил) Время 14-05-2007 14:22
18 мая, в пятницу, будет открытие усадьбы Шереметьевых в Подвязье, что под Богородском. Кто что знает об этом событии?
Планируют привезти пару лошадок с последующим кактанием на них.
И вообще, что-то сдвинулось в судьбе этой шикарной усадьбы? Ни кто не знает?
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 16-05-2007 02:52
В Богородске своих лошадок хватает, там даже свой ипподром есть и бега проходят.
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 16-05-2007 18:19 Отредактировано 16-05-2007 18:26
Я вс? опять напутал - не Шереметьевых, а Рукавишниковых эта усадьба!!!
2 Free Shot -
- а при чем тут Богородск и его ипподром ??? ;)
Я говорю и спрашиваю именно про усадьбу и мероприятия, связанные с е? открытием...
Кто там не был - рекомендую ! Место суперное! Волжский откос с его панорамой курит, по сравнению с тем, какие вИды открываются от усадьбы! А какие там конюшни!... :)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 13-11-2007 13:51
я там была на этом празднике. сознаюсь, поехала не столько из-за журналистского задания, сколько из-за желания посмотреть на лошадок)) но ничего там не было, облом-с
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные выставки, праздники, мероприятия / 18 мая - открытие усадьбы Преклонских-Шереметьевых

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума