Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Конные лагеря! нужны отзывы,советы,не можем выбрать..
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 11-10-2013 15:12
Здравствуйте!

Сейчас в поиске конного лагеря для сынишки 10 лет, но глаза разбегаются! Столько разных легерей, а мы даже страну не можем выбрать! Поняли только ,что одного не готовы отпускать, и поедем все вместе, и поселимся неподалеку.

Помогите ,пожалуйста, советом, на что обратить внимание, куда лучше не ездить. Поделитесь своим опытом! Наверняка либо кто-то из вас ездил,либо знакомые конники!
Исходное - - Автор katen'ka (Посетитель) [ru] Время 12-10-2013 08:20 Отредактировано 13-10-2013 21:10
Вот здесь посмотрите
_vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.caravan-inino.ru%2F
_vk.com/caravaninino
Там есть группы с 8 лет.
Исходное - - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 13-10-2013 14:02
спасибо большое! т.е. это проверенные уже ,да? боюсь в никем не изведанные места ....сами понимаете
Исходное - - Автор katen'ka (Посетитель) [ru] Время 13-10-2013 21:44
Хорошее место! Надеюсь останетесь довольны))) Программа у них занимательная)
Исходное - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 16-10-2013 19:27
спасибо за ответ! сейчас пока на стадии выбирания, будем рассматривать и этот вариант! спасибо!
Исходное - - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 20-10-2013 18:22
мне в Испании очень понравилось!
Исходное - - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 23-10-2013 13:25
а что там за оргпнизация?
Исходное - - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 02-11-2013 00:10
конный клуб очень и очень достойный. Лошади хорошие,спортивные,в отличной форме, тренера-испанцы.
Мы жили прямо на территории клуба, в гостинице+кормили. Очень удобно,все рядом и не надо думать о бытовых проблемах)))
Исходное - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 13-11-2013 23:41
вау..хочу-хочу! по деньгам со всеми перелетами наверное точно не бюджетно, но с другой стороны..
Дайте плз ссылочку на них
Исходное - - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 02-11-2013 00:13
забыла написать, клуб для детей и взрослых. Видели,что с детьми еще русский важатый занимается, досуг им организовывает)
Исходное - - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 13-11-2013 23:42
вот это вообще отличная новость! я то думала что такого нет вообще, хорошо что Вы сказали!
Исходное - - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 15-11-2013 16:25 Отредактировано 19-11-2013 19:03
есть есть))еще и не такое есть, гдавное места знать))
Верхом на солнце называется клуб, ссыль _rus-horse.ru/showthread.php?t=2067&p=11425 ,надеюсь меня не забанят)))
Исходное - - Автор Полетай [ru] Время 19-11-2013 14:42
Боже какая красота. Расскажите поподробней впечатления- краткий отчет так сказать- если не трудно)
Исходное - - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 20-11-2013 22:26
коротенько если: Лагерь в прекрасной Валенсии (кто был,тот поймет что это уже огромный бонус=)))))
Проживание : отель на территории самого конного клуба,очень симпатичные комнаты, сама территория зеленая. По-моему даже есть кухня,для тех кто почему-то не поел  в ресторане,но мне еды хватало за глаза и за уши)))
Еда: как уже говорила, кормят отлично,разнообразно и вкусно..
Тренировки: самое главное...лошади с замечательной подготовкой ,по мне так на них можно хоть сейчас на соревнования... тренировки очень насыщенные, теории уделяется не меньше внимания,чем практике, в общем и целом получается очень хорошо сбалансированное, интересное занятие. Тренер испаноговорящий, но есть переводчик,который по ходу тренировки все будет вам переводить на русский.
Еще ,кстати, есть гид,тоже русский, который водит по экскурсиям и вообще не дает заскучать.

Впечатлений от всего этого масса,с одной стороны плотно занимаешься, а с другой - успеешь и отдохнуть и город посмотреть =)
Исходное - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 24-11-2013 15:42
Eva , спасибо за рассказ! почитала на сайте программы тренировок, очень хорошо составлены на мой взгляд, интересно!
хочется конечно поехать...эх!!
Исходное - - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 24-11-2013 15:41
вот мне тоже очень симпотизирует этот вариант!))))
Исходное - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 28-11-2013 19:14
да на здоровье! посмотрите на сайте у них программы тренировок недавно разместили,подробные.
Исходное - Автор Eva (Посетитель) [ru] Время 28-11-2013 19:15
вы ксати уже взяли путевку что ли? какую? или еще думаете? если поедете,то обязательно в теме отпишитесь. Думаю,что другим конникам будет полезной и интересной информацией.
Исходное - - Автор Vilka (Посетитель) [ru] Время 05-05-2014 16:40
Я считаю, что сейчас у нас есть три достойных внимания направления: Германия, Испания и Финка. Германия - это всем известный перфленд. Испания - как раз Верхом на Солнце и Финляндия не помню названия. По идеи вы можете обращаться сразу в Верхом на Солнце, потому что это не просто конноспортивный лагерь, а прям конный туроператор, который подберет вам самый оптимальный тур. Просто в Испании - это их собственный лагерь. Наценок там, кстати, нет. Они работают как обычные туроператоры. Я плотно пообщалась с ними на питерской иппосфере вот на майских, теперь все про них знаю. Места еще есть, так что я подумываю на июль купить. Жалко, что на июнь у нас из-за экзаменов в гимназии не получается. так как сейчас на июнь у них как раз скидки.
Исходное - - Автор Tamara_Vetrova (Посетитель) [ru] Время 10-06-2014 14:52
Добрый день! а подскажите, если я новичок и в езде и в языке, есть ли смысл ехать и куда именно (Германия, Испания или Финка)? спасибо!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Конные лагеря! нужны отзывы,советы,не можем выбрать..
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума