Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Иппосфера в Ленэкспо 1-4 мая
- - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 30-04-2014 09:18
Господа, кто-нибудь идет на Иппосферу? Живу в Питере, а событии этом не слуху не духу до вчерашнего дня, а оно вот, уже завтра. 4 дня счастья для всадников!!
Исходное - - Автор Vilka (Посетитель) [ru] Время 08-05-2014 22:52
Я была, еще лучше, чем в том году.Лучший вариант майских праздников) Выступления все мегакрутые были, стенды один другого интереснее. Особенно понравились конные туристы. Про верхом на Солнце в Испании наконец все спросила. И у немцев, профленда. Я хочу просто поехать летом, а у меня ситуация нетипичная: обычно мамашки снаряжаются с детьми-конниками, чтобы следить за ними в лагере, а мне не с кем дитя оставить. Но предложили мне несколько удобных вариантов, я прям обрадовалась, камень с души и лето не обламывается) Даже на визу подала вчера)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 12-05-2014 15:02
Я была, выставка хорошая, да.
Исходное - Автор Tamara_Vetrova (Посетитель) [ru] Время 10-06-2014 14:38
не была в том году, но в этом очень понравилось! два дня подряд ездила!
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Иппосфера в Ленэкспо 1-4 мая

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума