Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / А чем вы заняты этой весной?
- - Автор Частник (Старожил) Время 25-03-2013 09:13
Тему навеяла погода. Сижу безвылазно дома, всех одолела уже на виртуальном пространстве. То ли в спячку впасть, то ли.... А чем занимаетесь вы? Как добираетесь до работы? Чем развлекаете себя в выходные, какой у вас в манеже грунт? Давайте потрещим, а? ;)
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 25-03-2013 11:51
Дааа, погодка совсем не весенняя, мягко говоря)). Из дома только лошади вытаскивают! Прихожу в конюшню, выпускаю лошадей погулять, а они через 10 минут, стоят у ворот, заснеженные и с печальными глазами...пустите домой!)) Вообщем даже лошадям на улицу идти не хочется. Зато есть хорошая разминка для мышц, по часу в день с лопатой), а то в конюшню не войдешь). Вроде с начала апреля потепление обещают.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 25-03-2013 12:50
C грунтом как раз все хорошо, он опять выпал :-)  (правда, что-то его с каждым часом становится многовато)
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 25-03-2013 13:20
Меня спасают от тоски народившиеся козлята, да купленные бройлерята.  Но уже напрягают растущие помидорята и перчата. Обычно в это время вся зелень переезжала в предбанник, а в этом году на окнах в доме завал! Да и земли не наковыряешь, чтобы рассаду рассадить попышнее. Так и жмутся, бедолаги.   Коням раздолье! Вышли и плюх в сугроб! Шкуру чистить!

Нов се равно скучно. Жалуемся, жалуемся, товарищи! Активнее!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 25-03-2013 16:45
ОО, Кира!!
бальзам на душу! Сейчас начну жаловаться! Парковаться негде, собака по сугробам буксует, никаких полноценных занятий с ней ен выходит! и ветрище такой, что сдувает!
Исходное - - Автор джедай (Посетитель) [ru] Время 25-03-2013 21:32
а  я сижу в инете
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 25-03-2013 22:42
А я бегаю за коровой слежу и еще и откапываюсь и откапываюсь.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 26-03-2013 11:18
Фуличка все спит и спит :-(
Исходное - - Автор Kasya (Посетитель) [ru] Время 26-03-2013 11:54
А нам скучать некогда, мы к выставке готовимся: справки,прививки,договора,оплаты, стрижки,расчистки и т.д. и т.п.,короче "весело" нам.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 26-03-2013 14:26
Я тоже в инете сижу, голова пухнет от умных мыслей.  Особенно "приятно" думать о потопе, который не минует нас по-любому. Хоть бы дороги прочистили уже, чтоб выехать... Интересует меня очень Владыкино, съездить бы в гости...
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 26-03-2013 15:40
Тоже хочу до Владыкино добраться. Но что то дорога не летная...Вчера из конюшни ехали, нас на 180 градусов развернуло, чего то я очкую). Ладно встречка пустая была. Дороги, мягко говоря, не чистят совсем, хоть и резина новая, всё без толку!
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 09-04-2013 08:36
Что форум затих? Как тему о Владыкино закрыли, так больше не о ком ругаться? :) Интересующимся скажу, что там все на лад пошло...  Я там была...
По теме - весна, похоже, пришла! И потоп пока не так страшен - снег сошел незаметно.
А потому новые жалобы: Спина болит!!!! Начались садово-огородные работы....

Кстати, кому наклейки на машину? Не дорого и быстро делают.... Любые. Свою наклею - покажу.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 09-04-2013 11:32
о, про спину - тоже тема хорошая. я прошлый год чуть ласты не склеила, но вроде выбралась, а сейчас на йогу хожу и жизнь резко наладилась после йоги и засверкала красками)) очень для спины рекомендую!
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 09-04-2013 13:44
Кир, а какой размер наклеек и по цене что?)
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 09-04-2013 15:06
Размеры любые, я заказала 20х30 по 100 руб.
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 09-04-2013 15:16
О! Наклейки можно!!! Надо заценить - скинешь фотку? И по качеству какие? долговечные, али нет?....  Чёрно-белые? или любые?
Исходное - - Автор светлана тишина (Посетитель) [ru] Время 09-04-2013 18:46
кира! самая счастливая и не скучающая и всем довольная -это Я!  мне скучать не когда .....мечтаю поспать.  наклейки классные кстати я свою так и ни куда не наклеила  почему то
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 09-04-2013 19:11 Отредактировано 09-04-2013 19:14
Можно на черной пленке, можно на белой. Наклейки сегодня получила... Свет, меняю твою наклейку на две другие. Я скучаю по моей той лошадке, которую продала с машиной. Ну, если ты согласишься, конечно....  Я так поняла, что можно и цветные, главное, чтобы качество картинки было высокое - логотип проконей, например, не прорисовывается - слишком мелкий. Вобщем, ищите картинки сами и звоните по тел 8 9506005864 Андрей. Забирать в Богородске. Скажите, что Ульпана вас прислала....))
Вот, надписи всякие можно....
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 09-04-2013 19:18
А еще лучше списаться с ним по форуму http://bgforum.ru/auto/81895/#last Насчет долговечности - не знаю, у меня подобная на стекле с внутренней стороны держалась очень долго и при продаже машины выглядела лучше, чем сама машина...
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 10-04-2013 15:30
спс, ) буду иметь, если что, )
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / А чем вы заняты этой весной?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума