Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / мустанги? (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 31-03-2013 23:22
Я знаю и верю что у вас все получится. Теперь вы будете знать как должны выглядеть лошади и чувствовать себя. и думаю что у вас будет хороший клуб, и все это забудется, ведь это не по вашей вине. У вас хорошая конюшня, вам просто нужно найти грамотный и ответственный персонал, который будет думать не о себе, а о благополучие лошадок, а там глядь и частники подтянуться.Сейчас главное вытянуть лошадок. Нужно заботиться о них как за своих деток.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 31-03-2013 23:27
Ань ты не беспокойся, правильно Ольга написала, сейчас там очень хороший человечек за это дело взялся и она всю душу вложит и выходит лошадок. Она тоже конник и мы все ее знаем с очень хорошей стороны. Они уже много там сделали, в первую очередь чистоту и порядок навели.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 01-04-2013 00:21
Это главное.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 01-04-2013 17:46
Клуб обещает быть шикарным! Там есть все, осталось вложить знаний и души.  Давно слежу за темой, наступала себе на горло, чтобы не встрять. Я просто покажу немного сегодняшних фото. Хотелось бы поставить рядом защитников и посмотреть им в глаза.  Жеребята годовики.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-04-2013 18:59
Какой кошмар:(( бедный лошаденок:((
Выглядит скорее как престарелый пони, чем как годовичок.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 01-04-2013 20:57
Но самое удивительное они в леваде начали бегать уже, а что стояли как два старичка. А прошла всего то одна неделя в других руках, я представляю какие они будут через месяц. Девочки Василина уехала в Лукино это в Богородском районе, прокатом заниматься, нашла еще одних......
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 02-04-2013 02:03
Лукино разве в Богородском а не в Балахнинском р-оне?
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 02-04-2013 09:31
Есть еще и Богородском, мы туда за кормами ездим.
Исходное - Автор Рада (Участник) [ru] Время 02-04-2013 10:10
А у этих людей есть интернет? Дайте им ссылку на тему, чтоб не на словах, или распечатайте и дайте так почитать.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-04-2013 10:45
Как у человека только совести хватает, опять к лошадям лезть. Одних уморила, пошла за других браться?! Надо как то до людей донести, что за человек эта Василина и её придурковатый конюх!
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 02-04-2013 20:50
Девочки я там давно не была и только недавно узнала что там человек какой то, прокат открыл и знакомых в той стороне нет.
Исходное - - Автор алинка (Посетитель) [ru] Время 03-04-2013 13:14
Она будет работать в Алешково,на конном дворе,там лошадок много . . . . И про лукино  тоже слышала,сегодня туда хотят привезти какую то лошадь уже. . .
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 03-04-2013 17:05
Алина, а люди знают, что за человека на работу взяли? Может стоит рассказать, какая она любительница фауны?! Во избежании новых неизвестных "инфекций" и падежа лошадей!
Исходное - - Автор Лори (Посетитель) [ru] Время 03-04-2013 21:33
А,как вообще после такого вопиющего случая ее отпустили восвояси?Можно было ведь за что нить привлечь человека,что бы в следующий раз не повадно было издеваться над животными.Ведь не только чужие животные погибли,но и свои.Не уж то Васелина вам не стыдно,так издеваться над животными.Сидите лучше дома и вышивайте крестиком,если с животными найти общий язык не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное - - Автор Fart (Посетитель) [ru] Время 04-04-2013 09:21
Старалась не вмешиваться, т.к. не знаю кто такая Василина, но фото убедили, что это не человек.Как можно было довести лошадей до такого состояния?Убить её мало.Сегодня позвонила всем кого знаю в Алешково и предупредила.
Исходное - - Автор Арабель [ru] Время 05-04-2013 18:07
Уважаемая Василина,прочитав это не появляйтесь пожалуйста в Алешково,вам тут делать не чего,губите жизни в других местах,и своих друзей и знакомых посылать не надо!!У тебя еще и наглости хватает лезть куда то после всего,нет бы провалилась где ни то на время хотя бы.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 06-04-2013 09:16
Во Владыкино никого усыплять больше не будут- слухи не верны. Постараются лечить. Держим за них  кулаки!
Исходное - - Автор алинка (Посетитель) [ru] Время 06-04-2013 11:23
ВСё у них получится,лошади уже сильно изменились в лучшую сторону. . .
Исходное - - Автор Елена1973 [ru] Время 06-04-2013 11:44
Здравствуйте уважаемые любители лошадей. К животным, в том числе к лошадям, отношусь спокойно, потребности в общении с ними не испытываю. Всякую живность, а особенно лошадей, любит моя пятнадцатилетняя дочь. Я довольна тем, какое действие оказывают на моего ребенка эти создания, поэтому мы с мужем всячески поддерживаем ее увлечение лошадьми. Осенью 2012 года, мы всей семьей приехали во "Владыкино" и общались с Василиной на ее конюшне. Дочь была в полном восторге. А муж к Василине(как к тренеру) отнесся скептически.... Мы решили, что зимой дочка позанимается пока в Нижнем, а летом будем возить ее к Василине. Сегодня с самого утра  застала свою красавицу сидящей перед компьютером(в выходные она вообще в него не заглядывает, мы проводим время семьей без тв, и интернета) Решила узнать, что же так заинтересовало мою дочь ... Все, что я почитала и посмотрела, меня сильно озадачило. Фотографии не только лошадей, но и самого тренера Василины Олеговны заставили задуматься крепко. Если человек , хороший тренер с репутацией , как  можно не следить за своими действиями, как можно допускать выкладывать в интернет  фото себя в непотребном виде. Взрослая женщина- учитель. Какой пример подросткам, которые ей "смотрят в рот", она подает ?  Мы все не святые, но надо же учитывать, что не окрепшие умы равняются на своего лидера.   
Вложение: image.jpg (121k)
Вложение: 1078image.jpg (114k)
Вложение: 6941image.jpg (174k)
Вложение: 6124image.jpg (254k)
Вложение: 2717image.jpg (249k)
Вложение: 6320image.jpg (234k)
Вложение: 950image.jpg (255k)
Вложение: 5121image.jpg (225k)
Исходное - - Автор Fart (Посетитель) [ru] Время 06-04-2013 18:33
Мда, замечательно отдыхают людишки за счёт здоровья лошадей!Надеюсь Бог их накажет.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / мустанги? (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума