Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / мустанги? (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 29-03-2013 23:08
Как вам назначили лечение без результатов анализов и хотя бы предварительного диагноза? ФИО этого вет врача. Инфекция бывает разной, но как правило у каждой инфекции есть название.
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:13
Нам лечения пока ни какого не назначили. Все выводы только предварительны, поэтому и ждем результатов с нетерпением. На данный момент их только кормить и ухаживать. А какие антибиотики им колола Василина ни кто не знает. Горин был в четверг, велел откармливать и отпаивать, он у нас работает совместно с Богородскими врачами.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 29-03-2013 23:21
Не к вам вопрос, а вопрос к Василине.А вам нужно на нее в суд подать за жестокое обращение к животным.
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:21
Гонин. Могла бы хотя бы фамилию Жени запомнить.
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:24
Ну извините, мы в таком шоке и нервах пребываем, фамилию не правильно написала. Тут бл, заикаться начнешь.
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:25
На конюшне кричишь и возмущаешься не заикаясь. а здесь что случилось???
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:34
От наглости Вашей офигеваю...где же Вы были, когда коня резали на кусочки. Где была ваша подруга когда Оля возила ветеринаров для Вестфада. Лошади начали себя плохо чувствовать с 11 марта и Богородские врачи назначали колоть антибиотик с 11 числа 5 дней. Василину на территорию поселка стали пускать ТОЛЬКО под присмотром начальника охраны после смерти лошади...опять отмазки, ни чего вразумительного и не надеялась услышать. Еще про 400 тыс. порадовало, хоть копейку заплатили за проживание, а как за зарплатой прибегать всегда вовремя. Ах, да, это же и не зарплата вовсе была, а подачка в 35 тысяч. Ждем результаты анализов. Надо будет проведем еще ни одну экспертизу.
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:42 Отредактировано 29-03-2013 23:45
Знаете спорить с дураками бессмысленно. Опустишься до их уровня, а там они затопчут тебя своим опытом. Про 400 тыс вы требовали, пока мы все поднаготную про вас в интернет не пустили. Тогда кажется все удалось замять! Для особо непонятливых повторю, что коня как вы выразились "разрезать" нам сказали веты, не смотря на наше упорство и настаивание в плане кремации. Скан документа об их решении приложим в течении суток. Ждем результатов экспертизы, а пока может хватит пытаться прикрыть самих себя? если вина наша, то мы ее признаем и скажем об этом во всеуслышанье, а пока сидим на попе ровно и молчим, и вы и мы. Я думаю это будет правильнее, чем сраться и делить шкуру неубитого медведя. Дождитесь хотя бы результатов и итогов, а потом уже рот раскрывайте. По крайней мере это будет проделано хотя бы с гордостью, чем пускать слухи на форумах и рапространять инфо по контакту. Я далее продолжать этот спор не буду, унизительно...
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:48
удачи, г-жа Умнова. Вашу подругу понятно будете отстаивать, в инет мы ни чего не хотели выносить. Ждем, ждем результатов. Удачи и здоровья еще раз.
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:50
Я хотя бы Умнова, что не скажешь о Вас дорогая) А что на счет инета, то вы первые именно туда и полезли. Так что опять вранье!
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:57
Мда, точно дурочка, даже мед. книжку показать не спросила при приеме на работу.
Исходное - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 29-03-2013 23:59
No comments... XD
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 30-03-2013 00:01
Убитый медведь у вас уже есть. Что не сообщение, то отмазки, отмазки, отмазки. Пусть весь конный мир Н. Новгорода знает кто вы и как вы обращаетесь с лошадьми. Я повторюсь это не первый раз и даже не второй. Крещатик был зарезан на конюшне, Услад был зарезан на конюшне. Лана и Каспия были проданы на мясо, потому что отказывались работать из за больных ног и сбитых холок. Вы работали на заподпруженных лошадях, вы седлали на мясо. вы посылали хромых лошадей в город.Хватит уже, откройте глаза и посмотрите на себя со стороны, вы живодеры. Это к тебе относится, Василина Стулова- Жукова или как там тебе фамилия, ты живодерка.
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 30-03-2013 00:09
Я вообще то не Василина и таковой никогда не являлась. Сбитых холок у нее и в помине не было. Заподпруженных лошадей не было никогда. Если вы судите по дню открытых дверей, то подпруги были расслаблены. Крещатик был не зарезан. Его увезли так же в био-яму. Услад был продан. Вы вообще с чего решили что он был зарезан, точнее оба? Я после смерти Крещатика приехала на конюшню спустя примерно час. И поверьте, следы крови я уж точно бы заметила. Хватит нести бред!!! Ань, все уже давно знают что вы имеете на Жукову зуб. Ваши малолетние девочки такие слухи распространяли, аж пипец. Хотя наверно не зря к вам Ольга ездила. Вы обе две спелись. похожие души всегда найдут общий язык!!!
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 30-03-2013 00:25
Ольга ни к кому не съездила, не успела, все сопли вытирала, да по головке гладила, жалобы и стоны слушала. В глазки наивные смотрела и верила, а теперь увидела результаты Вашей работы. Лошадей Женя глистогонил в четверг, т.к. у Вестфата при вскрытии были обнаружены глисты.Ни капельки жира у него на сердце не было - Богородские врачи сказали. Теперь доверяем мнению только профессионалов.
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 30-03-2013 00:31
Вот тогда сиди и жди мнения профессионалов, а не свою точку зрения толкай везде. По головке гладила, а за спиной нож держала. Знаем таких добреньких!!!
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 30-03-2013 00:34
Танюш, да что ж ты злая то какая, не унешь ведь. Сходила бы птичек пожалела в сарайчик снегом заметенный, и нож я тебе одолжу, у меня рука на них не поднимется.
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 30-03-2013 00:38
Я усну, за меня не беспокойся. А к людям отношусь так, как они этого заслуживают!!! Не более того...
Исходное - - Автор ольга (Посетитель) [ru] Время 30-03-2013 00:39
Взаимно и мы тебя любим, а вот животных правда надо любить, чтоб ими заниматься это не игрушки..
Исходное - - Автор Anastasya85 (Посетитель) [ru] Время 30-03-2013 00:42
Я животных люблю... И Крещатика я любила... А про людей повторю. Я сужу так как знаю. И отношение к людям соответсвующее
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / мустанги? (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума