Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Конные туры в Европе
- - Автор Конные туры [ru] Время 21-01-2013 21:12 Отредактировано 05-10-2013 15:20
Atlantika Horse представляет в России конные клубы, организующие конные туры во Франции, Испании, Португалии и Иордании. Мы предлагаем разнообразные программы для начинающих и опытных всадников, а также специальные программы для детей и подростков:интенсивные стажировки по выездке и конкуру на подготовленных лошадях с квалифицированными тренерами, конные походы по наиболее живописным маршрутам, а также программы, сочетающие занятия и прогулки.

-  Конный поход под ласковым зимним солнцем Прованса (Франция): спокойные и надежные лошади для размеренного конного тура среди потрясающей природы Прованса – крутых гор, быстрых речек, оливковых рощ и ароматной гарриги... Экскурсии по самым красивым и ярким городам и деревушкам включены в программу!

- конный поход в пустыне Вади Рам в Иордании: для любителей приключений, конный тур в магической пустыне Вади Рам. В сопровождении бедуинов откройте для себя тишину пустыни, ее необычайно яркие краски и изрезанные скалы. Экскурсия по городу Петра и посещение королевских конюшен включены в программу тура.

- конный поход в Португалии: пышная зелень, величественные горы и реки, дикие пейзажи заповедника порадуют любителей природы и размеренных конных туров. Комфортабельое размещение в традиционных домах и местная кухня оставят самые приятные впечатления от этого похода.

- стажировка и конные походы вдоль Атлантического побережья (Франция): клуб, расположенный в 10 минутах от роскошных пляжей Атлантики, организует стажировки и конные походы по нескольким маршрутам. Отличные лошади, классные тренеры и специальная методика для начинающих позволят за неделю совершить невероятные успехи и насладиться галопом по пляжу! Соленый ветер, мощные волны, желтый песок – отличный фон для тренировок!

- Стажировка по выездке и прогулки в Андалусии (Испания): на выбор интенсивные тренировки или занятия и прогулки на великолепных андалузах в самом сердце солнечной Андалусии. Высококвалифицированные тренеры и отлично подготовленные лошади позволят за неделю приобрести новые навыки и получить колоссальное удовольствие от занятий и прогулок по окрестностям клуба! Проживание комфортабельной гасиенде с бассейном и типичная кухня Андалусии. Возможны экскурсии в Севилью, а также посещение спектакля фламенко и конного шоу.

Для дополнительной информации тел. 8 905 506 59 84 или atlantika40@mail.ru
Исходное - - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 11-10-2013 15:05
Здравствуйте!
Конные туры на какой возраст рассчитаны??
Ищу вариант для ребенка 10 лет на зимние каникулы!
Исходное - - Автор Конные туры [ru] Время 11-10-2013 15:28
Здравствуйте!

Конные походы рассчитаны на возраст не меньше 12 лет. Для детей есть несколько вариантов, в зависимости от Ваших пожеланий:

- Детский конный лагерь в Испании
- Программа "Прогулки и тренировки" в Испании
- Программа "Прогулки и тренировки" во Франции
- Семейный отдых на Крите.

Для того, чтобы предложить Вам один из наших туров, мне необходимо знать уровень ребенка, пожелания по программе и точные даты поездки.

Буду признательна, если Вы пришлете эту информацию на адрес atlantika40@mail.ru

С уважением,

Анна
8 905 506 59 84
Исходное - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 13-10-2013 14:03
спасибо за ответ! пока еще точно по датам и пр не знаю!

у вас есть возможность проживания родителей рядом?)
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Конные туры в Европе

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума