Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Отдается кане-корсо, очень срочно!В СПб
- - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 14-10-2012 11:08 Отредактировано 14-10-2012 11:13
Ситуация такая, кобель Барт живет у заводчика, ему 6 лет, помимо него есть другие кобели, Барта уже не вяжут, он постоянно дерется с молодым кобелем который выставляется. Сегодня снова бросился и сильно его покусал, мне позвонила заводчица - сказала что терпение кончилось - сейчас вызовет и усыпит собаку, я попросила подождать до завтра... Что делать - не знаю, Барт к сукам, кошкам, детям и людям относится хорошо, не агрессивный. Дома остается замечательно, не воет, ничего не портит. Кобелей ненавидит. Заводчик, естественно, его оплачивать не собирается.
8 921 898 78двадцать шесть - Алина

PS от LadyWinter: Скоро поеду в Нижний - постараюсь помочь с доставкой
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 14-10-2012 23:16
в смысле, кормить собаку не собирается ? Я не разбираюсь в подобных тонкостях, но выходит, что хозяин и данный заводчик-это абсолютно разные позиции в собаководстве ?
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 14-10-2012 23:29
Мне вопросы задавать бессмысленно я знаю столько же сколько и вы. Я лишь сделала перепост. Из дальнейшей переписки в форуме я поняла что заводчик хочет усыпить ставшего не нужным бывшего производителя.
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Отдается кане-корсо, очень срочно!В СПб

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума