Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / РАБОТА: Спрос, предложение / Нужен помощник за ВЕ
- - Автор Кавалерия [ru] Время 10-09-2012 10:12
Я ищу ответственного помощника по работе с лошадью.Вы любите лошадей, но у вас не хватает финансов  содержать коня? Конь Не в аренду!! Но от этого условия  не менее серьезные. Возможность уникальная, поэтому отбор- конечно, строгий. Опыт найма проф. берейторов показывает, что ни за какие деньги не купишь желание быть с лошадью, ухаживать за ней и работать с ней. Поскольку у самой крайне мало времени- мне нужен человек, который найдет общий язык с моим чудом и будет за ним ухаживать , заниматься с ним и любить. На данный момент   проф. спортсменка , которая  с нами занимается прыжками 3 раза в неделю- это замечательно, но этого мало, и мне  хотелось бы  чтобы конь больше работал на свежем воздухе и под седлом и в руках.
От человека требуется:
1. 5 дней в неделю работать коня по схемам, согласованным со мной. Так как  прыжковые тренировки у него останутся под седлом спортсменки.Время согласуем.
По работе требуется:
2. Ежедневно ухаживать за ним- чистка до и после, замывание копыт, обработка маслом(мазью), чистка, расчесывание гривы, хвоста с кондиционерами.
3. Ежедневный уход за амуницией- замывка трензеля после работы, протирка седла и пр. кожаной амуниции.
4. Дача подкормок 1 раз в день
5. Работа на корде  в день- 2о минут, работа под седлом- не менее 1,5 часов.

А теперь о лошади: Русский рысак, 10 лет,мерин, темно-гнедой, абсолютно здоров, стоит на Ипподроме, крайне любопытен в работе, все нравится и интересно. добронравен, супер мягкий на аллюрах, и на рот, красавец, с очень спокойной психикой, НО может подыграть иногда, если совсем расслабиться, напрыган до 80-90 см- есть потенциал, но это будет обсуждаться отдельно с кандидатом.

Кто нам нужен:
1. не новичок, минимум 2-3- года опыта работы с лошадью,  в известных местах- например, Пассаж, Сортировка, Автозавод- там, где можно это проверить. Рысь, галоп, переходы, чтобы не обучать уже, а делались самостоятельно.
2. Мягкий человек, не жестокий- так как лошадь- любимая и все делается ради нее,  жестокости я не потерплю.
3. М или Ж- не принципиально.
4. Возраст от 18 лет.
5. Вес- не более 85 кг, конь , сильный, но постоянно его перегружать не хочу.
6. Главное, чтобы с конем и его хозяйкой  было найдено взаимопонимание.
Телефон для тех, кому нужен друг и возможность заниматься конным спортом бесплатно 89107908576 Елена Владимировна.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-09-2012 10:21
где мои 17 лет))
p.s. фотку повесь своего чуда, любопытно ж)
Исходное - - Автор Кавалерия [ru] Время 10-09-2012 10:39
ладно))
Исходное - - Автор Кавалерия [ru] Время 10-09-2012 11:53
Конь- слева- красно-гнедой
Исходное - - Автор M@rg@rit@ (Участник) [ru] Время 10-09-2012 18:55
Пикадор чтоли?
повезет кому то)
Исходное - Автор Кавалерия [ru] Время 12-09-2012 23:28
Да, шикарный конь, обалденные аллюры, честный.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 10-09-2012 22:41
Соня, тебя на Автозаводе кони ждут - не дождутся, а ты все на сторону поглядываешь...
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 11-09-2012 11:19
Настя - )))))))
Алена - удачи в поиске!
Исходное - - Автор Кавалерия [ru] Время 12-09-2012 23:27
Спасибо
Исходное - - Автор Кавалерия [ru] Время 20-09-2012 18:46
Странная ситуация нарисовывается... в аренду лошадей за деньги берут, а когда предлагаешь своего, красавца, ухоженного, все снаряжение есть и без денег- только ласковые руки- так ищем вторую неделю... тема актуальна))89107908576
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 21-09-2012 23:30
С такими условиями вы не найдете человека, который будет добросовестно работать лошадь. Мое мнение: либо снижайте планку, либо ищите берейтора.
А в аренду берут перспективных лошадей, а не хоббиков.
Исходное - Автор Кавалерия [ru] Время 12-10-2012 21:55
Ошибаетесь)) полмосквы и СПб так живут, к тому же тема-закрыта, поскольку человека
Нужного мы с конем нашли, а там- посмотрим
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / РАБОТА: Спрос, предложение / Нужен помощник за ВЕ

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума