Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / нужна помощь!
- - Автор Laura [lv] Время 06-08-2012 18:55
Добрый день!
Мне 13 лет я занимаюсь конным спортом, хочу спросить, я занимаюсь совсем недавно уже перешла на рысь, но вот проблемка я одной рукой держусь за седло и почему то боюсь её отпустить! Одна женщина мне посоветовала держатся за гриву лошади, сегодня я посмотрела и задалась вопросом "а где там держатся?" Тренер говорит надо быть посмелее, как я на земле всё хорошо я не боюсь а как только сажусь на лошадь сразу страшно! Пожалуйста посоветуйте что нибуть со своего опыта!!!
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 06-08-2012 23:04
Попробуй руки чем-нибудь занять, например- делай акцент на управлении с частыми переменами направлениями ( одновременно держаться и работать рукой не выйдет). А так-то раскрепощение в седле приходит постепенно, с привыканием к новым ощущениям и скоростям
Исходное - Автор Laura [lv] Время 07-08-2012 09:11
Спасибо большое сегодня попробуем
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / нужна помощь!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума