Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Чемпионат и Первенство Нижегородской обл. Выездка и конкур
- - Автор Мишаня (Посетитель) [ru] Время 20-03-2012 23:43
С 25 по 31 марта на базе КСК "Пассаж" и СДЮСШОР в Высоково состоится Чемпионат и Первенство Нижегородской области по выездке (25 - 30 марта) и конкуру (31 марта). Положения прикрепляем.
Вложение: 31.03.129.doc (175k)
Вложение: 2012.doc (71k)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 31-03-2012 19:22
расскажите, кто как отпрыгал?
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 31-03-2012 22:43
Я забыла кто в тройках. Народу было до фига. 35 человек в общем зачете. Маршруты простые, но время маленькое и 2 закидки только. Судья как обычно ко всем придирался. У нашей команды проверили все : страховки, доверенности, мед.допуск, сроду такого не было. Докапался что мы в жилетке ехали, предупредил на первый раз. Такой прямо требовательный мужчина. За поклоны по моему кого то сняли. Но вроде не падали. Погода капец, дорожка по которой идешь в большой манеж сплошной лед + талый снег, да еще и с горки. А так мне понравилось, хотя как обычно не чего не видела. Организовано было все отлично, заминок, задержек не было. 130 точно помню ехало 4 человека.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 31-03-2012 23:00
спасибо :)
к форме еще на Кавалерии придирались, и я считаю, что правильно - все-таки официальные старты, междусобойчики - другое дело. и документы у нас на прошлый конкур все проверяли) а что с поклонами? кто-то не поприветствовал?

с погодой реально не повезло(( хорошо хоть стартовать не на улице.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 01-04-2012 21:21
Мы как раз прошлые старты не стартовали, судья тот же был. А вот раньше вообще не чего спрашивали.
Еще хотелось бы сказать огромное спасибо отделению конной милиции за предоставленные развязки. Очень понравилось это отделение, чисто, паутины нет (в отличии от школьной конюшни), не душно. Конюх нам и ведро предоставил и сено немного дал и за лошадками нашими присмотрел пока мы кушать бегали. И вообще пока на развязках стояли лошади, он вообще с конюшни не выходил, все время следил чтобы мальчишки из конной милиции не приставали к нашим девчонкам на развязках, а когда пришел полицейский он четко ему доложил кто как поел, кто как попил, кто покакал, кто пописал.Этим отделением я осталась очень довольна.
Исходное - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 03-04-2012 10:37
А КОГДА ТЕХНИЧЕСКИЕ БУДУТ?
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Чемпионат и Первенство Нижегородской обл. Выездка и конкур

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума