Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / помогите пожалуйста
- - Автор ника (Посетитель) [ru] Время 28-03-2012 09:29
я могу собрать лошадь,но тренер ругается что Митька (конь) не держит сбор. как мне заставить держать сбор???
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 28-03-2012 23:45
А что тренер говорит? Ему виднее, он же с вами занимается.
Исходное - - Автор ника (Посетитель) [ru] Время 29-03-2012 09:40
тренер говорит что надо шенкелем больше двигать, но на шенкель он (конь) вытгивает шею
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 29-03-2012 20:33
А тренер подсаживается на лошадь? Показывает вам как надо работать?
Исходное - Автор ника (Посетитель) [ru] Время 29-03-2012 21:46
неа(( она уже довольно в зрелом возрасте
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 29-03-2012 00:24
Шенкелем и поводом. Собралась лошадь, зачем расслабляться? Надо дальше ее "двигать"
Исходное - - Автор Абрек (Посетитель) [ru] Время 02-04-2012 10:56
Доброго времени суток всем! У меня такая проблема, мне подарили коня, отдал на обуздание, человек им не занимался, предполагаю, что бил, т.к. дергается когда подносишь руку к морде, особенно с левой стороны, отдал другому, и тот не справился. Жеребца рассматривали как просто ездовую лошадку, (кататься на выходных) у нас их около 110 голов, но последний тренер сказал, что у него дерзкий характер и лучше подобрать другого. Жеребец мне очень нравится и поэтому не хотел бы менять. посоветуйте пожалуйста, как его приручить и как лучше за ним ухаживать.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-04-2012 11:12
попробуйте найти грамотного тренера.
Исходное - - Автор Абрек (Посетитель) [ru] Время 02-04-2012 11:44
все дело в том, что это большая проблема в КБР, все грамотные тренера уже давно заняты.
Исходное - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 02-04-2012 22:50
значит постараться, чтоб заняты они были именно вашим жеребцом. заниматься самому с конем и с тренером.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / помогите пожалуйста

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума