Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Случка.
- - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 24-03-2012 09:46
Кто знает сколько стоит случка шетленской пони, а что мне тут такую цену назвали... Тем более жеребец без документов, в Москве намного дешевле, чем у нас, хотя там документы присутствуют. И расплата сразу же или по факту жеребости. А что я за кобылу отдала, а она не покрылась, обидно. Если у кого то есть жеребец то пожалуйста отзовитесь.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 24-03-2012 21:57
Люд привет, обратись к Насте, к нее этих жеребцов на выбор. Недавно вроде было 7500, половина сразу, половина после выжеребки, не покрылась. значит еще раз и так далее. Есть еще понек в Лукино. но он молодой, на моей кобыле прохолостил. Если надо телефон в личку кину. Люд, а мне про хрюшек по подробнее расскажи, у тебя есть и стоит ли брать, мне только до первого снега, для себя.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 24-03-2012 22:35
Вроде нашла поняшку, нам ведь маленького ростиком надо. У меня сейчас свиней нет, надоели, но у подруги есть, если надумаешь, то надо скорей брать, а то закончатся. Вырастит при хорошем кормлении где то 80 кг. Я вроде хотела тоже для себя, но места нет, я у нее мясом куплю к пасхе.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 24-03-2012 22:46
Ань наша общая знакомая уже взяла и уже успела кастрировать.
Исходное - - Автор Kasya (Посетитель) [ru] Время 25-03-2012 01:11
Девушки если не секрет, к кому обращались насчет случки, у меня тоже жеребец есть, интерес не праздный.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 25-03-2012 20:35
А у вас какой жеребец? Можно поподробнее.
Исходное - - Автор Kasya (Посетитель) [ru] Время 26-03-2012 14:15
Ань ты моих жеребцов знаешь, это Орфей и рыже-пегий Ландыш - чемпион Эквифорума.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 27-03-2012 00:17
А понятно. Так я вас и советовала. Мне вот пегий ваш очень нравится, но тот что молодой, он полегче немного.Но свою дурынду буду только на следующий год крыть, в этом году уже устала, хотя од еще только начался, но мне эти роды уже в печенке. поэтому решила отдохнуть годик.
Исходное - Автор Kasya (Посетитель) [ru] Время 27-03-2012 12:32
Ну я молодым чужих кобыл в этом году крыть тоже не буду, развязать надо на старой матке, а потом посмотреть что давать будет, в этом году хочу его еще по выставкам потаскать может еще выиграем,побольше титулов наберем. Жеребчик-то очень хорош. Веню - то больше не потащу, старенький он уже, да и проблемный на выставках,кроет все, что шевелиться.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Случка.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума