Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Стрижка фоксов
- - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 02-03-2012 11:04
Подскажите пж где можно подстричь фокстерьера недорого?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-03-2012 13:16 Отредактировано 04-10-2013 16:18
фоксов не стригут - их выщипывают (триммингуют). Смотря, что Вам требуется. Если просто для дома - то полно народа могут (могу в личку написать), для выставки буквально 2 человека готовят. Я знаю фамилии, а координаты не знаю, к сожалению. Лучше задать этот вопрос на собачьем форуме nn.ru _nn.ru/community/user/dog/?Filter=
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 03-03-2012 09:47
мне нужно именно стричь, не тремменговать. Для дома.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 06-03-2012 23:27
Для дома, ни для дома - фоксов везде и всегда триммингуют. Так как у них структура шерсти такая, что она сама выпадает разово (полностью) с промежутком где-то 3-4 месяца. Поэтому стричь бестолково. У меня у самой фокс, правда, гладкошерстный. Если для себя - можете сами попробовать пощипать - это несложно.
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 11-03-2012 11:33
у меня знакомая стрижет, но недорого понятие относительное, если надо пишите, кину тел в личку
Исходное - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 12-03-2012 12:01
давайте ))))))) спасибо )
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Стрижка фоксов

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума