Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Уважайте конкурентов!!!
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 26-02-2012 22:45
Я предлагаю сотрудничать и помогать, а не мешать друг другу в городе. И всем стоять на своих точках, либо если несколько частников оказывается в одном месте, заранее обсуждать кто куда поедет? Как вам такое предложение дорогие конкуренты? Вообще кто у нас катает в городе отзовитесь, и где?
Исходное - - Автор Раш (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 08:22
Не один конкурент,не упустит шанс стащить у вас очередного клиента.
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 09:15
ммм........ ну надо уважение какое-то иметь к себе и к людям, или нет? мне вот не нужны чужие точки, и на мои не надо ездить! я же не лезу скажем в Автоз. парк так как там уже есть свои лошади, давно........ ну и т.д.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 27-02-2012 09:52 Отредактировано 27-02-2012 09:56
Ну предположим, что эту точку раскатывали вовсе и не вы, а Смирнова Лена с Чипом. Так что очень громко сказано, приехала на свою раскатаную точку!!!! А лошади теперь у каждого второго, так что наверно вам придеться смириться с этим. Вы же там катаете, не заключая договора ни с кем, ни кому не платите, так что и не жалуйтесь! Если вы там бесплатно работаете, то почему еще кому то нельзя??? Если мои лошади катают, то везде платить приходиться, что бы как вы говорите, конкурентов не было! Вы спросите у любого частника, кто катает в городе и все вам скажут, что они платят. Кроме Оли Сусановой конечно)))
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 10:42
Лена с Чипом спрашивала у меня разрешения встать туда с пони!!!!! я там катаю с 2006 года, и кто сказал что деньги не платятся????
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 10:46
И я спросила у всех частников, скажите пожалуйста кто где катает??????
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 27-02-2012 13:34
Мне Лена почему то не говорила, что там кроме нее еще кто то катал и что она кому то платила!!! С ее слов, катала у Импульса только она!!! И кому интересно вы там платите? Руководству кинотеатра???
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 17:49
если катаем у загса то ему, площадь тоже к ним относится............
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 17:50
спросите у Лены сами если не верите.................... по поводу меня, и что она кому-то платила я слова ни сказала.......
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 27-02-2012 20:04
Оленька если у загса катать, то надо с ними договор заключать и там такая сумма набегает, что не захочешь, а разово они не разрешают. Мы это у них все узнавали, это автозаводский, но может у других загсов по другому.
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 22:36
я в курсе, что по договору........... в приокском не дерут, на автозе у дворца много просят.......
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 28-02-2012 16:26
Как мне она сказала, она и не спрашивала вас можно или нельзя там встать! Я еще раз повторю, что Лена катала у Импульса за дооолго до вас! И никогда никому не платила, так что не надо вводить людей в заблуждение!!! Вы там никому не платите, а территория на площади Жукова пренадлежит не Загсу. Эта территория в ведении администрации Приокского района!
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 28-02-2012 18:59
По такому пустяку Лену не буду беспокоить, вчера только общались, притом что они с Чипом теперь на Щелчке...... С вашего позволения закрою эту тему, так как этой темой хотела вызвать понимание у людей, а не выяснения нелепых подробностей, которые никому не интересны...
Исходное - - Автор Раш (Посетитель) [ru] Время 28-02-2012 19:48
Действительно Лена сейчас у нас в КК Торнадо в месте со своим чипом.Любой может встать на жукова,хотите вы или нет.
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 28-02-2012 21:48
люди! у меня вопрос немного не в тему! кто в масленницу катал в богородске? знаю что из нижнего,оч понравился ваш пегий поняшка! напишите пожалуйста в личку по поводу покрытия!
Исходное - - Автор Раш (Посетитель) [ru] Время 28-02-2012 22:12
Может Настя сормовская из крейзи пони там катала,у них машина есть.И понек красивый пегий есть у них.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 28-02-2012 23:26
Свет потом и мне шепнешь, мне же тоже жениха надо.
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 29-02-2012 09:42
я фотки выкину попозже
Исходное - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 29-02-2012 21:05
Был белый понь,пегий,и гнедой. . .Свет,фоток там нет((Только одну нашла((
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 02-07-2012 15:29
Ольга! вот вы завели такую тему про уважение к конкурентам! я так понимаю что в субботу 30 июня вы были в богородске!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Уважайте конкурентов!!!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума