Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Хочу ездить. Мне 30. Посоветуйте плиз, стоит ли в 30 занимат
- - Автор Amelie from Ho [ru] Время 07-02-2012 10:57
День добрый. Хочу ездить. Всегда было такое желание, но не было возможности )) Вот сейчас есть, но мне уже 30. Как вы думаете можно ли в 30 заниматься? Думаю в Битцу. Но там школьники в основном, и тут я, тетя мотя, не знаю как это будет смотреться..
Если все-таки поеду, думаю, индивидуальные занятия раз в неделю.
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 07-02-2012 15:55
Не только можно , но и нужно! ) Естественно, если нет каких-либо противопоказаний по здоровью. В Битце есть такие же группы проката, как и везде. Народ в них очень разношерстный и разного возраста. Тем более, если у Вас будут индивидуальные занятия, то Вам будет совершенно не до них, а если у них нормальный тренеровочный процесс, то и им - не до Вас.  Даже во время занятия детских спорт. групп всегда бывает, что одновременно кто-то занимается и из взрослых. К тому же у них должно быть отдельное время, обычно днем, после школы... У Вас, возможно, вечером... Уж по этому поводу всяко не стОит заморачиваться, )
Исходное - - Автор helga1995 (Посетитель) [ru] Время 07-02-2012 21:49
Я знаю людей, у которых только после 45 появилась возможность заниматься.  И занимаются!!! И в одно время с деткой группой.   Как сказано выше, не стоит заморачиваться. Если есть желание и возможность, то надо делать и не смотреть на других, что кто подумает)))
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 07-02-2012 23:01
Мне 32, и я снова в седле. Моим родителям и моей свекрови далеко за 50, и я их затащила в седло. Они сразу заметили изменения в здоровье, конечно они занимаются на супер спокойных лошадках и порой просто шагают по лесу, и иногда просто кормят морковкой, но я вижу с каким темпом они бегут на конюшню, и они забывают о проблемах о  своих болячках, о том что ноги не ходят и суставы болят. Они на свежем воздухе рядом с самым благородным животным. А вам всего лишь 30, у вас все впереди.
Исходное - Автор Amelie from Ho [ru] Время 09-02-2012 02:10
Большое спасибо !! Всем кто морально поддержал ))) !! Всем кто ответил. Вы мне правда очень помогли )) Теперь буду как "белый человек" ездить ))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Хочу ездить. Мне 30. Посоветуйте плиз, стоит ли в 30 занимат

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума