Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Иппотерапия
- - Автор Fiesta [ru] Время 13-10-2011 20:05
Добрый день!
Подскажите, занимаются ли в Нижнем Новгороде иппотерапией профессионально?
Интересует наличие профессионалов-врачей и системный подход.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 22-10-2011 11:53
Если я не ошибаюсь, то в спортивной деревне Новинки занимались иппотерапией. Калашникова Евгения. Но я утверждать не могу, только наслышена.
Исходное - Автор Kalachnykova E (Посетитель) [ru] Время 25-10-2011 23:03
Я не занимаюсь иппотерапией.Но в планах развития Спортивной деревни Новинки занятия такие есть.Уже найден врач,кмн по иппотерапии.Прокупается оборудование.Пока собственно иппотерапией не занимаемся,занимаемся физкультурой на лошади.Уверена, что в скором будущем, у нас будет возможность принимать желающих и на иппотерапию.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 22-10-2011 22:38
профессионально нет. только самоучки
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 23-10-2011 19:43 Отредактировано 06-10-2013 10:54
Есть сайт по иппотерапии SudarRB _www.sudarrb.com/forum/. Там нужно зарегистрироваться и можно задавать вопросы. Думаю, Вам помогут.  Иппотерапия, как я понимаю, вещь скользкая. Это лечение людей, обязательна лицензия. Не каждый отважится... Я, к примеру, всегда советую родителям самим научиться упражнениям, а с моей стороны могу только предоставить лошадь.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 02-11-2011 19:54
[удалено]
Исходное - Автор Веся (Посетитель) [ru] Время 28-11-2011 14:45
Есть специалист в области, с документами и годовой практикой в Москве. Хотели организовать детский центр и включить занятия по лечебной верховой езде, но сельской администрации до детей  нет никакого дела, а денег и спонсоров на такой проект у нас нет. Остались только мечты.....
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Иппотерапия

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума