Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Открытие КСК Покрова
- - Автор nadyass (Участник) [ru] Время 11-10-2011 19:49
25 сентября в Савинском районе, дер. Покровское состоялось открытие нового Конно-спортивного Клуба Покрова.
Так же в этот день были проведены соревнования по конкуру и выездки, выступали спортсмены из г. Шуя, Иваново, Кохма, Ковров и Н. Новгорода.
Поздравляем организаторов с открытием!!!
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 11-10-2011 20:18
Надежда, с победой!!!
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 11-10-2011 21:11
Почему все прошло так тихо? :))))
Исходное - Автор nadyass (Участник) [ru] Время 12-10-2011 08:24
К сожалению не успели оповестить всех. Я сама узнала об этом за 2 дня, будучи на соревнованиях в Казани, там же взяли ветеринарку :)
Буду исправляться :) ввиду этого зайдите в тему Предложение , там я напишу про ближайшие соревнования !
Исходное - Автор nadyass (Участник) [ru] Время 12-10-2011 08:21
Спасибо :)
Исходное - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 14-10-2011 22:48
Надя- молодец!
а еще бросается в глаза вопиющая орфография. Ведь это результаты соревнований, неужели тот кто это набирал и печатал, не видел что у него получилось?Почему все имена с маленькой буквы? Разве участники соревнований недостойны , чтоб их имена писали с большой буквы? или как говорится: нам, ..., все равно???
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Открытие КСК Покрова

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума