Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Подскажите,кто знает!
- - Автор Мушка (Посетитель) [ru] Время 07-06-2011 14:10
Очень прошу, подскажите пожалуйста, где в Нижнем можно приобрести чилийских белочек дегу, кроме рынка в Канавино. Случилось несчастье - умер молодой самец, самочка теперь одна осталась, нервная стала какая-то. Приобрела бы сразу парочку - самочку еще и самца. Очень замечательные зверьки!
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 07-06-2011 21:24 Отредактировано 03-10-2013 23:53
_animals-nn.ru
Пообщайтесь с этими людьми, там, скорей всего, Вам помогут )
Исходное - - Автор Мушка (Посетитель) [ru] Время 12-07-2011 23:23
Спасибо!!! Приобрела двух замечательных дегусов!
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-07-2011 21:27
Класс! Поздравляю!
Через этот форум приобретали?
А У Вас только дегу? Других грызунов не держите? Ищу самочку иглистой мышки )
Исходное - - Автор Мушка (Посетитель) [ru] Время 13-07-2011 22:43
Ага, дала объявление, через некоторое время позвонили. Взяла двух молоденьких- ручные, ласковые! А самку-то первую я на рынке приобретала, так она немножко с "мухами", пугливая, долго приручалась. Сейчас все осторожничает, но ласкаться любит. Долго я ее доверие завоевывала! А других грызунов не держу, раньше крыски и морские свинки были. Но дегу интересные зверьки, я просто в восторге!
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-07-2011 22:50
Очень рада за Вас и Ваших зверьков )))
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Подскажите,кто знает!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума