Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / троеборный жилет
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-07-2011 23:41
Есть ли у нас счастливые обладатели этого приспособления? какие впечатления, какие фирмы/модели порекомендуете?
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 04-07-2011 11:07
у меня есть :-) фирму не помню, он такой... ну, как бы целиковый, сбоку застегивается на липучках (посмотреть пока тоже не могу, у меня его напрокат взяли). Впечатления очень хорошие :-) Защищает хорошо. И зимой в нем очень тепло :-)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 04-07-2011 13:44
спасибо) он именно троеборный или просто защитный (или они не отличаются?). просто столько модификаций, что я как-то теряюсь...
а где ты его покупала и почем?)
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 05-07-2011 11:39 Отредактировано 06-10-2013 01:36
У Али жилет вот такого плана и этой же фирмы:
_www.horseshop.ru/?go=cat&l1id=7&l2id=106
стоил в районе 4,5 т.р.
У Али он попроще. Нету спереди ремня и по закрываемой площади немного поменьше.

По ссылке - более мощный, больше закрывает и выглядит более целиковым...
А так действительно - у него две целиковые пластины - на спине с заходом к копчику и сбоков на нижние ребра, и вторая - на груди с заходом на плечи.

Имхо, самая лучшая конструкция. Да и фирма эта солидная.

зы. Федорин его одобрил )

Пластины представляют собой упругий плотный, но легкий вспененный материал. Он вынимается через спец. карманы на липучках и тканевую оболочку можно стирать.
Застегивается на липучках по бокам и сверху на плечах - удобно регулировать размер. Хотя естественно его надо мерить и выбирать под себя. Слишком длинный или короткий не подгонишь и тогда от него будет меньше защиты, особенно от того, который велик. Жилет должен плотно облегать тело.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 05-07-2011 19:16
у Лекса и покупала :-)
Федорин, да, очень даже одобрил :-)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-07-2011 10:34
спасибо за подробный ответ :) то что надо)) одобрение Федорина - это отлично)) тогда остановимся на такой модели.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / троеборный жилет

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума