Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Ищу девочку
- - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 01-07-2011 15:11
Ищу девочку от 14 лет, желательно с автозавода для работы с лошадью в городе. Желающих погонять, посайгачить просьба не беспокоить. Пишите в личку.
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 02-07-2011 16:36
Ничего себе предложение :) а постарше проффесионалы не требуются :))) просто 14 лет и РАБОТА с лошадью  - понятия не совместимые :)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-07-2011 23:10
подозреваю, имеется в виду городской прокат.
Исходное - - Автор Санюша (Посетитель) [ru] Время 03-07-2011 07:06
Может быть опечатка ? Для работы за лошадью?
Исходное - - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 04-07-2011 16:47
И за лошадью и с лошадью. Да городской прокат,а не покатушки.
Исходное - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 04-07-2011 16:48
Я же написала не ДО 14, А ОТ 14
Исходное - - Автор Санюша (Посетитель) [ru] Время 05-07-2011 01:00
Просветите, в чем отличия Городского Проката от покатушек?
Исходное - - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 05-07-2011 11:44
А вы разве не знаете? В городском прокате лошади ухоженные, чистые, упитанные, не калеченные. На них не дают кататься самостоятельно всем желающим. У покатушечников лошади грязные, неухоженные, с проблемами по здоровью, в общем в плохом состоянии
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 05-07-2011 12:48
Санюша, зайдите в мой дневник на проконях (истории Ульпаны)  И попытайтесь разобраться сами, чем покатухи отличаются от городского проката. Понимаю, что читать 500 страниц тяжело, тяжелее, чем нападать, не думая. Но вы попробуйте...
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 05-07-2011 19:17
Очень, очень стоит почитать :-) (я вот подсела...)
Исходное - Автор 9 рота (Посетитель) [ru] Время 05-07-2011 22:32
И я ))))))))))))
Исходное - - Автор Санюша (Посетитель) [ru] Время 07-07-2011 22:01
Очень интересная речь XD
Исходное - - Автор директор [ru] Время 23-08-2011 13:18
Не сочтите за невежество мой вопрос: а чем же отличается Городской Прокат от Покатyшек?  За десять лет закрыл достаточное количество покатyшных конюшен из Городского проката, но разницы не yвидел. (Лошадям в городе делать нечего.)
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 23-08-2011 21:50
А по какой причине закрывали.
Исходное - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 23-08-2011 22:28
да уж  очень интересно что это за закрытые конюшни в городе? с некоторыми ничего сделать не могут не телевиденние ни пресса, а тут оказывается оч просто можно обратиться к некому человеку и конец мучениям лошадиным и что с ними с этими самыми лошадками дальше случается когда конюшни закроют?
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 24-08-2011 09:13 Отредактировано 24-08-2011 09:28
Уже языки стесаны, всем объяснять. Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно - повторяю - милости прошу в мой дневник.   Где лошади место, а где нет - решать не Вам. По Вашей логике в городе место только машинам и гламурным кисо...? А всему живому - резервация в виде зоопарка?   Лошади в городе мешают, старушки на дороге раздражают, выбегающие под колеса дети во дворах просто бесят (и почему их на цепях не держат?)
Я считаю что в городе не место придуркам-лихачам, объезжающим пробки дворами со скоростью 100 км в час. А лошади не место на ипподроме, ели ее режим денник+ кружение по леваде в прокате. И все.
Если честно, не слышала ни об одной конюшне, закрытой господином Директором... Расскажите, пожалуйста, про закрытые Вами конюшни, не будьте голословным. И, сли это не великая тайна, представьтесь... Ужасно заинтриговали, думаю, не только меня...
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 24-08-2011 09:26
Впрочем, ответа вряд ли дождемся. Сообщение у пользователя всего одно. Скорее всего, кто-то просто опять двуличествует на форуме...
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 24-08-2011 20:51
Кира, очередной тролль )))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Ищу девочку

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума