Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Ужас!!!!!
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор handa (Форумец) [ru] Время 07-06-2011 10:38
Просто не могла пройти стороной.Была в выходные в парке швейцарии с ребенком и была в шоке от увиденного.Стоит гнедой рысак жеребец,по видимому молодой около 3 лет.И походу плохо заезжен,так как он так мальчика катапультировал это просто ужас.Но это еще не все .Проходя мимо кафе я была в шоке от услышанного разговора двух женщин,типа этот жеребец кого то так в челюсть ударил что чуть череп не проломил.Люди не продавайте таким людям молодых лошадей,о других людях подумайте.Кстати этого коня я раньше не видела,и по слухам он с ипподрома.Чей конь то был люди.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 07-06-2011 15:02
с ипподрома в Швейцарии? не факт, не первый раз вижу по выходным "Пассажевский"  грузовой коневоз около парка
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 07-06-2011 21:39
Лошадь куплена с одного из т/о, продана с ипподрома, но стоИт в другом месте
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 07-06-2011 18:45
а роста какого и были ли отметины на ногах?
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 08-06-2011 00:17
Как мне сказали что жеребец продан с 7 отделения от Михаила Туркова.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 08-06-2011 00:28
Жеребец гнедой,ноги задние по бабки белые.Рост примерное 156 в холке.Нервные позывы в виде скрежета зубов и вытягивания шеи.Жалко конечка.
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 09-06-2011 19:29
у того которого знала я, проданного в швейцарию была одна нога  задняя по бабку бела.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 09-06-2011 20:08
Это был драгун.Его уже сломали давно и продали,по моему на мясо.Ему они спину надорвали,он 3 дня на попе сидел бедный.А сейчас они купили с 7 отделения жеребца от Михаила Туркова.Не знаю зачем ей вообще продали с ипподрома лошадей,она же работала раньше у Натальи Лобовой.Опять наверное только на сезон,а потом на мясо.
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 09-06-2011 21:56
Моего звали Парад
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 09-06-2011 21:58
Извините,а когда он был продан.Это не Марина его покупала.
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 10-06-2011 17:47
давно его продавали  в швейцарию, девушка брала для проката, лет пять назад
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 10-06-2011 22:02
На счет парада точно не могу сказать,его давно там нет.Он был там у девочки,за ним хорошо ухаживали.
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 09-06-2011 23:13
А как так спину умудрились покалечить, прыгнули неудачно или тяж.всадник свалил ?
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 10-06-2011 08:54
Говорят что катались по двое,а жеребчик молодой был вот наверное так и получилось.
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 10-06-2011 10:47
у нас в Дзержинске отмароженая покатушница на 9 месячном жеребенке катает, народ пытается с помощью закона запретить ей этим заниматься, но думаю все бестолково
Исходное - - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [eu] Время 10-06-2011 19:47 Отредактировано 05-10-2013 00:34
О да ! Знаменитая Катя Шувалова ! _vkontakte.ru/id29722399#/id29722399?z=photo29722399_262724757%2Fphotos29722399 . Очень жаль что такие животные в такие руки попадают ...
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 10-06-2011 22:03
Ой!Мамочки он же со всем ребенок,как так блин.Не успев начаться жизнь,а уже в покатушки.Жалко ребенка,спасать надо.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 10-06-2011 22:09
Я узнала от людей,что жеребца они кастрировали и думают что он сразу спокойный станет,я думаю что долго они этого ждать то будут.Кстати зовут его Рекордсмен.Он с 7 отделения.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 13-06-2011 10:41 Отредактировано 13-06-2011 10:47
Насчет Шуваловой. Есть три позиции: 1.Бей своих, чтобы чужие боялись. 2 Наших бьют! 3 Моя хата с краю. 
К сожалению, действует у нас сильнее всего первая позиция.

Не знаю, как нижегородцы, а другие уже определились, что дело тут серьезное, война между простыми людьми и законниками. К сожалению, кроме Кати Шуваловой, у нас козырей нет. Мы знаем кто она, какая она. Так что , прежде чем обливать на каждом шагу, встаньте на ее место и идите в суд! Успокойтесь уже, примите третью позицию хотя бы. Дайте делу хоть чем-то завершиться! А благодаря этому прецеденту у вас, если не дай Бог что, будет схема действия.
В инете возмущаться может каждый. А кто к ней съездил, пристыдил морально? Никто! Значит, вам ,по большому счету, наплевать на страдания лошадей. Увидили картинку, поохали и забыли.
Было предложение, чтобы нижегородец взял в свои руки фонд помощи Шуваловой и отчитывался перед общественностью. Хоть кто-нибудь взял на себя этуроль? Чтоб деньги не ушли на лошадей, а строго адвокату?  Сделайте хоть что-нибудь сами, потом ругайте всех и вся. Но дело до конца д оводить надо!!! Как ни крути!
Исходное - - Автор Ира (Посетитель) [ru] Время 15-06-2011 16:06
Всем привет! Жаль я не знала, про возможность контроля денег на счете Шуваловой! А еще есть такая возможность?
Я вообще не поняла про 3 позиции.... Ни одна не в тему. А что касается "пристыдить морально", это вообще как???? Ей что, 10 лет? Она прекрасно знает что натворила, однако продолжает отпираться, что она "не катала". И "поохали и забыли" здесь тем более не подходит. У этого дела еще будет длинная и долгая история - это я гарантирую. Единственное, что поняла сидя на сайтах ЭХ, Про Кони и пр.... - что там Шувалову боготворят, считают несчастной потерпевшей. А нашей историей с жеребенком никто не заинтересовался. Только по этому я и не считаю нужным вводить их в курс дела по данному вопросу. А кому интересно - те знают как дальше будут двигаться события. Куда уходят их деньги - могли бы спрашивать с Шуваловой.
Вообще вопрос катания на лошадях и выполнение техники безопасности давно пора донести до депутатов законодательного собрания. Я считаю, что далеко не на каждую лошадь можно сажать детей. Должны быть не только возрастные нормы для лошади, но и прохождение теста на ее адекватность к городу. Фактически за наших детей никто не несет ответственность. А жаль! Это хорошо мамам, которые имеют представления о лошадях, а кто не имеет? Кто им даст гарантии безопасного катания на лошади? ЖЕРЕБЕЦ, КОТОРЫЙ ВЫСАЖИВАЕТ ДЕТЕЙ, ЖЕРЕБЕНОК, КОТОРЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ В ГОРОДЕ-ТО, А УЖЕ КАТАЕТ 2-3Х ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ...... ребята, мы куда катимся? Кто то карманы набивает ценой жизни и здоровья наших детей. И нет этому никакого оправдания.
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Ужас!!!!!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума