Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / тренировка 05.04 Автозавод (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор лена (Форумец) [ru] Время 05-04-2011 18:38
На фото мои любимые Анютка и Хит; Тая с Опаром; Ира с Мэром ...и немного напрыжки
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 05-04-2011 18:48 Отредактировано 05-04-2011 18:54
продолжение...Ира и Тая
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 05-04-2011 18:52
... Челсон и Глэдис
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 05-04-2011 19:10
Спасибо!
Полезно на себя посмотреть со стороны. Надо что-то делать с ногами. Не могу пятку опустить вниз(( и сутулюсь..
Теперь осталось заснять прыжки с Борнео чтоб совсем расстроиться:)))

Второе сообщение седьмая фотка с  Апаром напомнила Арлекина. Помнишь ты фоткала пегого по пути на соревнования на Сортировке? У него слюни такой же формы были плюс текли струйкой)))
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 05-04-2011 19:30
ага, помню!! ничего ..нафоткаю, времени куча!!!!!!!! А за тобой с бичиком ходить и по спине стукать))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 05-04-2011 23:44
мне тренер по этому поводу (сутулость) всегда говорит волшебную мантру: "не смотри вниз!!!" :)
у Рыжего такая мордашка симпатичная))) и глаза хитрющие))
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 06-04-2011 21:28
Я только ЗА! Бич очень полезная штука)) Только потом сама будешь Стасу объяснять откуда у меня непонятные следы на теле;)

Есть еще одна фраза из серии забавные высказывания тренера: распрями плечи и покажи всем что у тебя есть грудь)))
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 06-04-2011 22:00
)))))))))) :)
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 06-04-2011 09:47
На фото 2 и 3. Ира и Тая. Простите, но это не сбор, а скрючивание головы лошади. Лошадь собирается немного подругому, нежели затянутым насмерть поводом.
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 07-04-2011 13:44
да, там точно не сбор, роллкюр какой-то верхний :)) и лошадь выглядит зажатой
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 07-04-2011 16:55
Будешь тут зажатой! Рот лошади так тянуть! Господа тренеры! Подскажите девушке как правильно лошадь собирать надо!!! Она в повод вцепилась и пытается с конем бороться. Рука очень жесткая, помягче надо. Больше работы шенкеля, а не шпор и повода.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 07-04-2011 18:08
Может покажете свои фотографии как правильно лошадку в сбор собрать? Без смеха. Критиковать может каждый, а вот показать себя...
И не надо воспринимать мое предложение негативом как у нас на форуме любят делать чтоб потом на несколько страниц вылить грязь.

Что касается фотографий, то это лишь небольшой отрезок времени и одна из тренировок. Нам пришлось ездить между барьеров и двух корд на которых лошади подыгрывали, готовясь к напрыжке. Обстановка была напряженной. Поэтому судить о работе Иры и Мэра только по этим фоткам не профессионально.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 07-04-2011 19:35
Я пишу, то что вижу. Фотографироваться я не люблю, поэтому к сожалению и фоток соответствующих не имею. Я пишу это не чтобы постебаться, а что бы человека вовремя поправили квалифицированые спортсмены или тренера. Легче исправить недостаток сразу, чем потом он войдет в привычку. Я спорту отдала 10 лет своей жизни. И поверьте, я нисколько не насмехаюсь и пишу не со зла. В мое время, за такой сбор, меня бы тренер с лошади спешил и заставил по манежу пешочком круги, минут 20 наматывать или маршрут без лошади прыгать.
Исходное - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 00:44 Отредактировано 08-04-2011 09:16
Ира сама тренер проката на автозаводе. Поэтому подсказать ей вряд ли кто-то что-то может. К сожалению, она всегда так работает... У нее с давних пор такая привычка. Лошадь задом не идет в итоге  :-(
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 07-04-2011 19:44
А хотя есть одно фото. К сожалению там не я, но все же. Кстати вашей же конюшни. Сбор не идеальный, но примерно так. Обратите внимание на повод. Никакого напряга. Ну опять же судя по фото. Лично эту девушку в работе не видела.
Вложение: x_16df0102.jpg (71k)
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 10:24
Даниелла, Вам простите, сколько лет? "я спорту 10 лет отдала"..ну и чего Вы добились? Какие звания, кубки имеете? кто Вы с профессиональной точки зрения в конном спорте?
Чтобы Вы лучше меня поняли, скажу Вам следующее. На этом форуме есть и все известные тренера нашего города, может, даже и ваши тренера))) и никто! из них, если Вы не заметили не дают подобные комментарии, хотя уж точно имеют на это уж большее право с проф точки зрения, чем Вы...задумайтесь, почему...

"я не люблю фотографироваться" - как много в этой фразе...

А по поводу того фото, что Вы выложили..Классическая Школа Выездки, описанная  во всех классических учебниках, всем известными классиками, гласит, что данная лошаль - бесконтактная, повод ни в коем случае не должен провисать! Про посадку, положение рук и ног и работу пяткой я вообще молчу..зад откинут, и судя по положению головы всадницы, это был конец вольта, и лошадь явно не сохраняет такое положение головы в течение езды..и это даже не реакция на шенкель.
Так что говорить про неправильный сбор и прочее..что хуже и что лучше.. вообще не уместно.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-04-2011 13:27
Наташ, а я вот за конструктивную критику. человек достаточно корректно высказался о том, что увидел. чего в этом криминального?
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 08-04-2011 13:41
Сонь, нужно писать СВОE мнение, не УКАЗЫВАЯ на повелительное глагольное действие!
Комментарии должны носить повествовательно-рекомендательный характер! типа "я бы вот сделала так то и так то"..а не "скажите ей и ее тренеру, что нужно так и так"..
и потом, самое ужасное, это то, что этот человек стал писать про меня гадости и про мою продажу.. Я ЕЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА и НЕ ОБЩАЛАСЬ НИКОГДА..а она пишет гадости..это просто подло и невоспитанно.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-04-2011 13:29
все переходы на личности снесла.
Привет, Ежик!
Привет, Медвежонок:))))))))))))
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 05-04-2011 22:59
Иринка с Мэром хорошо получились!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / тренировка 05.04 Автозавод (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума