Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / резня на конюшне! (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 Предыдущая Следующая  
- - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 20-02-2011 19:47 Отредактировано 06-10-2013 11:06
_vkontakte.ru/topic-10833832_24653415     
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 20-02-2011 21:26
Что за конюшня, в Дзержинске их много. стоит бить тревогу или нет. Мы из Балахны до нас то всего нечего 15 км -20 км. может охрану усилить. На каком основании резали лошадей, какие документы предъявляли, как конюшня была зарегистрирована, кому принадлежали лошади? что за бред вообще, с какого хрена произвели забой. У нас кобыла с Инаном стояла 2 месяца прежде чем ее усыпили.
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 20-02-2011 22:14
По тексту сообщения документов не предъявили НИКАКИХ.кто знает,может эта расправа была не по приказу властей,а кого-то иного.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 20-02-2011 22:16
да больше похоже, что землю не поделили.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 20-02-2011 22:16
в Дзере конюшен полно?? давно?
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 20-02-2011 21:58
мало что понятно из этого текста ... особенно учитывая обороты "черные люди"... просто так совсем не обоснованно  едва ли кто будет вот так резать животных. вообще больше похоже что банально кто-то с  кем-то не договорился
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 20-02-2011 22:03
Скотизм какой-то ! Это даже похоже не на безмозглое самоуправство,а на умышленное вредительство под удобным предлогом.
А коняг жаль... еще один табун покинул этот свет:-(
Исходное - Автор gerdann (Посетитель) [us] Время 20-02-2011 22:12
какая именно конюшня,где это произошло?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 20-02-2011 22:12
Думаю, что вопросы необходимо адресовать администрации района, а еще можно поинтересоваться в Комитете Госветнадзора, они должны знать, что такое происходит. И хорошо бы позвонить на телестанции, там тоже могут быть в курсе
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 20-02-2011 22:17
как минимум можно попросить их снять сюжет и посмотреть за ответной реакцией со стороны админов города
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 20-02-2011 22:43
Что за конюшня, где конкретно. дзержинцы вы должны знать, сколько у вас конюшен, кто именно пострадал.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 20-02-2011 22:47
там же в тексте написано улица Речная
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 20-02-2011 22:46
Только что звонила нескольким вет врачам, никто ни о чем не в курсе... Вы можете   написать кто вет в конюшне?
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 20-02-2011 23:46
Своим в Балахне звонила, тоже не в курсе. Но ведь выходные, завтра все известно станет.
Знаю конюшню в желнино, у Насти лошадки, больше не кого не знаю. Завтра Рожкову позвоню, он всех знает.
Если автор пишет, что лошади были сытые и довольные и жеребые были, значит это серьезная конюшня, не покатушки. И вроде как частные лошади были. Может все таки вопрос земли встал и причем здесь Шанцев. завтра еще в приемную Шанцева позвоню, пусть прокоментируют.Это вообще точно правда?
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 21-02-2011 00:01
возможно общение с приемной даст самый точный результат. а автор.. Это не ребенок пишет, а взрослый человек,  так что не думаю, что это игрушки, вопрос только в истинной причине  происходящего
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 21-02-2011 00:05
Согласна
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 21-02-2011 00:15
Сейчас мужу рассказала, он в шоке, все таки склоняется к версии с землей. Завтра в срочном порядке у себя устанавливаем видеонаблюдение и кнопку охраны.
как вообще такое может произойти, вот не понимаю я, у нас в соседней конюшне был обнаружен инан, хозяева всех лошадей в этот же день были в кабинете начальника госветконтроля, с требованием пересдать наши анализы и подтвердить здоровье наших лошадей и весь месяц пока был карантин мы жили как на иголках. Как вообще можно позволить уничтожить своих лошадей, это же не 2 минуты делов, за 10 минут можно собрать такую компанию.Все таки здесь что не чисто.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 21-02-2011 00:39
Это около Игумново с. Черное. По тел про это показывали, но там сказали только про свиней. Но мне уже на следующий день позвонили люди и рассказали про лошадок. Там стоит хозблок и в нем мужик разводит свиней, чинит технику. Я была у него 2 года назад смотрела у него корову. И с его слов я немного поняла, что он не в ладах кто держит там недалеко лошадей. Нам на другом форуме девчонки уже прислали  коментарии, аж С.пЕТЕРБУРГА. Там пишется что это все с согласия Шанцева. Карантин вводится с понедельника. И там написано про лошадок тоже. Прессе запретили про все это пока говорить. Сообщил про заболевание сам хозяин.
А лошадок нереально было оттуда вырвать, там все окружили и никого не пускали туда. 
Самое интересное у нас в Нижнем уже всех свиней переписали , в Дзержинском районе даже не появились.
Сказали что все поголовье свиней будет уничтожено, а компенсация будет 75 руб.за кг.
В С.Петербурге карантин уже сняли.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 21-02-2011 00:45
На каком форуме? ссылку дайте. Еще раз спрошу кто хозяин лошадей, как была оформлена конюшня.
Рядом с Игумново зона "девятка", там огромный свинокомплекс, завтра еще и туда позвоню.
Исходное - - Автор Uma (Посетитель) [ru] Время 21-02-2011 00:53
Хозяйка лошадей Екатерина Шувалова
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / резня на конюшне! (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума