Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / подскажите чайнику!))
- - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 03-02-2011 19:40
хочу заказать  седло в инете и  магазин предлагает оплатить суму безналом , есть ли гарантии , что седло после перевода денег доедет до меня!)?
подскажите пожалуйста!)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-02-2011 19:43
в любом случае у тебя на руках должна остаться квитанция о переводе денег, по которой ты и можешь в случае чего предъявить претензии.
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 03-02-2011 19:55
спасибо!))  Маш ты еще не знаешь  как щас присылают седла  ? почтой  или транспортой?
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-02-2011 20:00
нам в последний раз год назад присылали, транспортной компанией.
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 03-02-2011 20:25
и какие сроки доставки были?
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-02-2011 20:31
ой, ну такие тонкости я не помню :)
можно попробовать заказать через нижегородские магазины. по деньгам получится столько же, зато геморроя меньше)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 03-02-2011 21:06
Настюха а вам прям срочно нужно седло? Если не ошибаюсь, прошлой весной в Москве прошла конная выставка. Разные фирмы в одном месте. Можно спокойно посидеть, пощупать и выбрать подходящий вариант:)
Исходное - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 03-02-2011 21:10
  в том то и дело , что срочно !) у моего что то сленчиком , а ленчик деревянный и приструги отваливаются !) так что до весны не терпит ни как!(
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / подскажите чайнику!))

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума