Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / аренда (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
- - Автор камыш (Посетитель) [ru] Время 29-01-2011 14:33
Сдаются денники в аренду
Вачский район 117км от города 1.5 езды дер. Чулково КСК Дачный Манеж тел. 8909297-78-24  8930702-03-00
У нас очень хорошо теплая конюшня есть манеж природа супер можно ходить в поля. Отличные конюха, можно на них положиться и полностью доверить во время отъезда вашу лошадь. Директор просто супер. В манеже свет, хороший грунт. Манеж большой. Возможен вывоз вашего питомца к нам. Звоните, приезжайте будем рады всех встретить.
Исходное - - Автор Verba [cn] Время 29-01-2011 16:47
Работники не требуются?
Исходное - Автор камыш (Посетитель) [ru] Время 30-01-2011 18:43
нет спасибо не требуются
Исходное - - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 29-01-2011 21:05
А правда говорят, что там у 4 голов ИНАН обнаружили?
Исходное - - Автор камыш (Посетитель) [ru] Время 30-01-2011 18:43
кто сказал это была профилактика мы одни из первых кто чаще других вакцынирует животных
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 30-01-2011 19:36 Отредактировано 30-01-2011 19:39
Об этом сказали в новостях, Вам фамилию диктора назвать? :-D
А Вы от ИНАН тоже вакцИнируетесь? Прямо чудеса ветеринарии  :-D
Кстати, это была профилактика чего?
И еще вопрос, зачем вы "чаще других вакцИнируете животных"? О_О Вообще-то, есть план вакцИнации, и чаще, чем надо, животных вакцИнировать нельзя.
А как вы определили, что именно вы "одни из первых"? :-D
Исходное - - Автор камыш (Посетитель) [ru] Время 31-01-2011 00:00
это прикол был что не понятно
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 31-01-2011 22:10
Вы принципиально не пользуетесь знаками препинания, чтобы Ваши посты выделялись своей загадочностью, и читающие их люди терялись в догадках, что же именно вы хотели сказать? :-D :-D :-D
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 30-01-2011 19:21
Светка и Галька молодцы им можно лошадок доверить опыт пройденый годами.И Юрий Козлов как директор тоже нормальный.Всем из (Чулково ) превет!!!!!!
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 30-01-2011 20:40
отличная конюшня)
Исходное - - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 30-01-2011 21:01
Да что вы говорите??? Юрий Козлов нормальный директор??? Почитайте повнимательнее форум!!! Есть одна темка, где про него все сказано!!! Спасибо хозяевам бедного Полюса, что не стали умалчивать какие дела творятся в его отделении!!! Как вообще после этого к нему на конюшню можно своих лошадей ставить!!!
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 30-01-2011 21:56
Я конечно в шоке,но уважаемая Бенька!Во первых строках хочу сказать что не только так плохо на 3-отделении.Посмотрите на летники на которые вы любители лошадей закрыли глаза,не ужели на 3-м отделении так же издеваются над ними.Лошади замерзают в бетонном деннике с дырами с 4 -х углов.Эквихэлп  отдыхает по сравнению с этими бедными лошадками,не ужели вы все бездушные.И ведь хозяйка еще собирается крыть своих кобыл,просто жесть какая то.Куда смотрит директор ипподрома.Это жестокое отношение к лошадям которые можно сказать помогают выжить своим хозяевам работая в парках голодными и замерзшими.Вот это жестоко!И еще могу сказать о вашей истории про Полиса.Хозяйка написала что когда она узнала,что коня поставили не на 2 а на 3 отделение.То хотела перевести,а что помешало ей это сделать.Я сама вижу как девочки с 3-отделения относятся к лошадям,могу сказать только хорошее.У Бори Туркова было хуже,чем у Юрия козлова.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 30-01-2011 21:59
Точно, давайте искать, где хуже и радоваться, что у некоторых еще не так плохо. Это действительно повод гордиться отделением, на котором творится полный бардак.
И причем здесь Ольга, хозяйка лошадей из летников? Она к себе на постой никого не зовет и не заманивает "райскими" условиями, в отличии от некоторых вышеназванных...
Исходное - - Автор Оля-ялО (Посетитель) [us] Время 30-01-2011 22:06
Вопрос к Вам, Handa, защитница Вы наша. Кто сейчас официально работает на 3 т/о? Кому частники доверили своих лошадей? Каким-таким "девочкам с третьего отделения"?
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 30-01-2011 22:09
А что Иринка плохая что ли или Любашка?
Исходное - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 30-01-2011 22:15
Люба, на сколько я знаю, ушла как и многие другие работники. Не подскажите почему народ-то разбегается???
Исходное - - Автор Оля-ялО (Посетитель) [us] Время 30-01-2011 22:16
Я бы им не доверила кучи г...на, а не то, что лошадь )))
Как раз о таких Невзоров говорил, описывая понятие "навозные девочки" )))
Исходное - Автор Любаня (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 00:43
это открытое хамство!!!!! вы придите и в лицо это скажите, я посмотрю на вас, сможете ли вы в рот открыть, хорошо сидеть в квартирке и писать гадкие комменты.
че за бред то?
желтая пресса какая-то.
и надо вот всем периодически грязь помесить...
Исходное - - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 30-01-2011 22:12
Полностью согласна с Никой, Ольга не зазывает к себе на постой, а пропаганда отделения Козлова и конюшни, где он директор идет постоянно. Ну хоть бы постеснялись!!! Репутацию они себе уже заработали! По поводу того, почему хозяйка узнав, что встала не на то отделение, не перевела лошадь, то наверняка мозги запудрили "шикарными " условиями (которые, кстати, не Козлов создавал, а просто выжил бригадира) и она осталась.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 30-01-2011 22:20
Согласна с тобой,что не из за хорошей жизни все убежали .Одна Ирка с Лопухом еще держутся,не знаю почему.Может лошадок жалко.......Так темка то про чулково была,там вроде бы не так плохо.там Светка,Галька.Они то вроде бы нормальные.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / аренда (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума