Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Мурку с Днем Рождения!!!
- - Автор Насти (Мастер) Время 09-01-2011 22:54 Отредактировано 09-01-2011 23:00
Поздравляем с Днем Рождения человека, занимающего второе место в рейтинге "зарегистрировавшиеся", второе - по рейтингу сообщений (5 "белогривых лошадок" и 3157 сообщений, что в 2 раза больше, чем у человека на 3-ем месте) на сайте thehorses.ru!!!

На самом деле расти большой и не болей и приезжай в гости на конюшню(и) (хочется написать "чаще", но касательно тебя - просто приезжай).

А еще будь всегда такой:
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 09-01-2011 23:10
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю удачи, победы и чтоб Бонька радовала каждый день:)

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 10-01-2011 01:56
Мурчонок, с днем Рождения!! Всего тебе самого самого, ведь ты достойна лучшего :)!
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 10-01-2011 01:25
От всей души с Днем рождения!!! Счастья и здоровья!!!
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 10-01-2011 11:10
Сонюшка!:)
С Днем Рождения тебя!
Пусть в жизни твоей будет много светлого, доброго и хорошего! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и везения во всех задумках,
и простого человеческого счастья!
Будь счастлива, Соня!!!
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 10-01-2011 16:39
Знаю Соню как очень позитивного человечка, общительная, обаятельная, отзывчивая.  Сонечка! С днем рождения тебя! Живи сто лет и радуй окружающих тем, что ты есть!!!!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-01-2011 17:29
С днем рождения! :) всего тебе самого хорошего! :)
Исходное - Автор Konkurist (Старожил) Время 10-01-2011 18:08
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Исходное - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 11-01-2011 00:42
Присоединяюсь!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-01-2011 04:28
Спасибо всем-всем-всем! За поздравления, пожелания, общение в реальной и виртуальной жизни:)))
у меня в этот раз вышел странный день рождения, с кашлем, насморком и температурой, ни разу так не было, чтобы в свой день рождения я болела. Но, видимо, для разнообразия надо и так иногда:) И некоторые пришли и насильно поздравили, подарили книжку про Умную собачку Соню, пилили палочки по скайпу для моего увеселения, принесли два букета и сварили плов:)) А кто-то пел по телефону песенки приободряющие:) В общем, скучать и киснуть не дали, хотя я очень хотела:)) *роняет скупую слезу и произносит с пафосом* Спасибо вам всем, друзья!:)))))
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 11-01-2011 18:04
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ИЗВИНИ, ЧТО ПОЗНОВАТО
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-01-2011 22:57
:)Да нивапрос:)
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 14-01-2011 19:43
С Днем рождения!!! Не болей больше!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Мурку с Днем Рождения!!!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума