Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Фотограф Явойская Елена
- - Автор Насти (Мастер) Время 02-09-2010 23:08 Отредактировано 04-10-2013 16:11
Замечательный фотограф и просто хороший человек Явойская Елена (феникса, финик).
Фотосессия из кинологического лагеря, где мы замечательно провели что-то около 10-ти дней. Прошло уже 2 месяца, а ностальгия по Арии по ночам и "суки, суки, суки" по утрам только все больше обостряется...
Одна из лучших "собачьих" фотографов Нижнего, на мой взгляд (а я бы даже сказала, что лучший). Да и не только Нижнего :)))

При всей своей любви к собакам и борзым уговорить пофотографировать лошадей пока не удалось... Ну ничего, все впереди еще :)))

Все ее работы можно посмотреть здесь: _phoenixa.ru/
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-09-2010 23:17
а это просто, "сборная солянка"
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 03-09-2010 11:27
Красиво, а главное, идейно и сюжетно:)
Из первого сообщения, извините меня, конечно:), но мне больше понравилась фотосессия твоего сына:) а не собак
Из второго - идея "большой + маленький" на мой взгляд избита, нужно добавить в нее что-то особенное, третье фото безусловно удалось, не только в позиционном отношении, но и удачно выбрана цветовая гамма (цвет шерсти собак на фоне песка) + такое количество и породы собак специально подобраны? - интересно..
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 03-09-2010 12:53 Отредактировано 04-10-2013 16:11
Третья фотка - это фотопрогулка Лениных и Катиных собак (Катя - наш тренер). Флая, Брат и Дана (а что за дог еще, я не знаю). Там еще левретка была, но она в кадр не попала. Эта фотосессия в свое время по Интернету "ходила" много.
Полная версия тут, например:_vkontakte.ru/album3978032_93788532
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 02-09-2010 23:20
Как я люблю фотографии с брызгами.. ммм..
Второе сообщение третья фотка - супер! Надо умудриться собак уложить вместе, ушки вместе в одну сторону и все это сфоткать^_^
Последняя безумно эмоциональная!!!
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-09-2010 23:22
ага, вода нереально красивая получилась...
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 02-09-2010 23:25 Отредактировано 02-09-2010 23:30
нет слов..очень здорово! Женька классно получился (без языка , главное :) )), про собак вообще молчу..супер! Анютт..давай теперь еще переключайся на собак наших и нас))! Подарите мне фот..у меня ДР скоро :) :)
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 02-09-2010 23:29
а левретка вообще жжет))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-09-2010 23:32
Женька очень пытался вытащить язык. Поэтому его приходилось "из-за кустов", неожиданно фотографировать.
Левретки-креветки вообще монстры в плане всяких рожиц. А так, это же настоящие борзые... Серьезная собака, между прочим ;)
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 15-09-2010 23:12
супер!!
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Фотограф Явойская Елена

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума