Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / А давайте рванем в Подвязье?
- - Автор Частник (Старожил) Время 15-07-2010 15:47 Отредактировано 05-10-2013 00:26
Подвязье... Это не реклама, ибо за рекламу обычно платят, а я хвалебные песни пою бескорыстно.  Просто, как я считаю, историю своего края знать надо. Хоть не полностью, но, главное, стремиться...

Спешу сообщить, что пока экскурсии стоят 500 руб с человека, с августа месяца планируется повышение в два раза. Зимой стоимость экскурсии 2500 руб. Но и программа другая - чай с баранками, глинтвейн и много чего интересного.
Пока цены не повысили, может, успеем?  В усадьбу ездят москвичи, питерцы, иностранцы, а нижегородцы, такое впечатление, что и не слышали об этом мистическом месте у себя под боком.  Надо успеть до дождей, ибо дороги развезет.
_s60.radikal.ru/i170/1007/f2/c3e2e8716f2b.jpg
Экскурсии, как я поняла, проводятся начиная с трех человек. Это очень интересно, поверьте мне на слово! Я всегда приезжаю оттуда, как очумелая, и все окружающие долго наслаждаются моими восторгами!
Жанна( смотрительница, хозяйка, экскурсовод и реставратор в одном лице) примет вас, как самых дорогих гостей. Вы не пожалеете ни денег ни времени. 
_s003.radikal.ru/i204/1007/4c/3c35507192ef.jpg
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 14-09-2010 17:00
Вылазки в Подвязье стали традицией в небольшой группке конников. В прошлую субботу состоялась очередная встреча. Мило посидели, поползали по развалинам, посидели еще, полазили снова и проводили день на берегу Оки. Хочется выразить огромную благодарность Василию за то, что терпеливо возил нас. Фотографии от меня будут позднее, хотя, ничего особо я не фотографировала. Я просто наслаждалась отдыхом. У кого есть что интересное - выкладывайте (без компромата только ;)  )
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 15-09-2010 10:12
Подтверждаю все сказанное! Съездите - не пожалеете! Узнаете очень многое и про историю России и Нижегородчины.
И погода сейчас стоит, что надо!
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 15-09-2010 23:19
Я тоже подтверждаю :-)
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / А давайте рванем в Подвязье?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума