Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Игра "стойла"
- - Автор Насти (Мастер) Время 17-05-2010 00:30 Отредактировано 17-05-2010 00:32
Предлагаю числа 23.05, часиков в 10.00 провести игру "Стойла" (если Зубков разрешит). И если наберется достаточное количество участников. Кто поддержит?

Игра "Стойла"

Игра командная. На дистанции 100 м в этой игре обозначаются стойла для лошадей. Причем устанавливают на одно "стойло" меньше числа участников игры. Всадники по сигналу судьи скачут к "стойлам", стремясь занять любое свободное "стойло". Всадник, оставшийся без "стойла", выбывает из игры. Игра продолжается до тех пор, пока не останется одно "стойло"на двух всадников. Победителем игры становится всадник, занявший последнее "стойло".
Возраст участников: произвольный.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 17-05-2010 16:34
Еще можно всякие шуточные задания выполнять. Например, доехать до стойла, сидя спиной, 5 раз сесть на лошадь и спрыгнуть, потом доскакать и т.д.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 18-05-2010 00:37
я хочу. только не знаю на ком. спиной не хочу :-) спрыгивать 5 раз тоже не хочу :-)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Игра "стойла"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума