Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 24-04-10 Выездка Сортировка
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 28-04-2010 21:47
От всей души хочу поздравить Филатову Марину и Гала с первым местом! Я очень рада что именно эта пара завоевали золотую медаль!
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 28-04-2010 21:52
...
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 28-04-2010 21:59
...
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 28-04-2010 22:03
...
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 28-04-2010 22:16
АА!! Счастье! Анют, спасибо за фото! Я тоже искренне поздравляю Марину и Гала и всех нас!! :) А девчонкам (Ксюше, Любе, и конечно Ане) огромное спасибо за поддержку! Тракт так переливается красиво, Блуф тянет ножки, а еще мне нравится фотка нас с Баловнем, смотрящих вдаль и моська его, где отдельно! :)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 29-04-2010 11:18
Я тоже всех поздравляю!! Молодцы!
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 29-04-2010 16:22 Отредактировано 29-04-2010 16:26
Девочки, вы такие молодцы, просто красотища! От всей души поздравляю Марину и Гала, они отличная пара, так держать! скоро еще соревнования по конкуру, 2 мая вроде. кто нибудь знает какая программа и во сколько старты? (общую фотку Лены и Марины надо на стенку обязательно повесить, они там супер, прямо сияют, как солнышки, сплошной позитив :)
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 29-04-2010 17:07
Конкур на Сортировке 2 мая, высота 100, 110. время, как обычно, ближе к обеду (точнее пока никто не скажет :-) )
Первые старты на улице в этом году - открытие сезона. По секрету скажу, что жерди, стойки, лавочки и столики активно красятся, ремонтируются, т.ч. приезжайте - будет красочно.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-06-2010 21:00
на Эквестриане написали, что Мэру 26 лет. это правда???
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 10-06-2010 11:11
нет, не правда:)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-06-2010 14:01
вот и я удивилась))) хорошо выглядит для 26))
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 30-04-2010 08:30
Всех поздравляю с этим знаменательным событием!:)
Марину отдельно поздравляю с первым местом:)

Аня, а кто изображен (всадник и лошадь) на самых-самых первых 2х фотках?

Пи Си - я от Сударя просто тащусь:):):) какой красавец - просто слов нет (он мне напоминает сказку про гадкого утенка:) )
Очень классно смотрится фотка с ним и маленьким мальчиком сверху - то есть такое сочетание маленького мужчины на огромной роскошной лошади:):):) - что-то в этом есть:) или я просто на девок насмотрелась:):):):):) 
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 30-04-2010 13:31 Отредактировано 30-04-2010 13:34
Знаю только клички коней
Темп(св серый) Чепрак(рыжий)

Эмм... на Сударе выступали только девушки:):):) А если бы я про него не рассказала, смогла бы узнать?:))
Вот нашла фотки 2007г. Где-то были еще более ранних годов, надо поискать:)

...посмотрела фотки и поняла... прыгать лучше не стала, а фотографии стали получатся лучше))))
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 30-04-2010 14:19
Хм..а разве это не мальчик?:)

Я Сударя по серым ножкам только распознала:) У меня, кстати, есть дома пару фоток, где я на нем верхом, надо их оцифровать и выложить:) - там точно не узнаешь:) никого:):):)

..а мне на диске все фотки, которые вначале, понравились:) особенно как мы чухонец вместо брусьев в системе прыгаем:) - узнаю прежнюю Гамму:) - классно она прыгает....а вот потом..когда начинаются проблемы, то и фотки уж такие - какие есть:)
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 30-04-2010 23:30
Нет, это девочка :)
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 01-05-2010 10:00
Что ж:)..будем знать:) надеюсь, никого не обидела - фотка и сочетание этого всадника и этой лошади все-равно классные:)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 24-04-10 Выездка Сортировка

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума