Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Чай
- - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 18-04-2010 21:52
Сидели сегодня всей семьей и медитировали перед этой штукой. Взгляд оторвать невозможно. Самое поразительное, как разные растения собрали в одну связку, которая потом вот так распускается. Смотрится очень красиво :)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 18-04-2010 23:00
Чудо какое! Просто сказка!
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 18-04-2010 23:12
Ага :) Чай почти остыл, пока мы на него любовались)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 19-04-2010 19:52
Я что-то такого не встречала, подскажите, пожалуйста, где такую красоту можно приобрести )
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-04-2010 19:59
магазин Дирижабль на Покровке, что напротив Октября. В нем, если подняться по лесенке слева, будет книжный отдел, а если чуть-чуть спуститься по лесенке справа, то будет чай-кофе и всякие фэн-шуйности:)
По ассортименту чая года два назад этот отдел давал фору подобным же приличным заведениям Москвы и Питера. И цены опять же они не заламывают. Правда, давно я у них не бывала, но хочется верить, что магазин держит марку
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 19-04-2010 20:12
О-о-о, позавчера там была, но не знала, что такая красота у них продается ) Спасибо, теперь буду знать )))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-04-2010 08:02
Круть:) а они еще ж не сразу распускаются в воде:) вообще красота смотреть:)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-04-2010 18:47
Мне один раз подарили такой чайный набор. 4 вида. В один день с сестрой весь использовали:)
Чего только не придумают))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 19-04-2010 23:35
красиво :-)
Исходное - - Автор джедай (Посетитель) [ru] Время 16-03-2013 14:46
такой чай можно заказать из Китая на сайте  AliExpress.
Исходное - Автор светлана тишина (Посетитель) [ru] Время 19-03-2013 23:58
спасибо джедай за ссылку!!  заказала сразу 30 шт!буду теперь гостей угощать! а то все конфетки да печеньки.......
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Чай

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума