Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Дзержинск
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 14-04-2010 15:08
Меня интересует один маленький вопрос: вот в Нижнем все конники общаются между собой, делятся опытом и впечатлениями, неважно из каких они клубов и конюшен, а в Дзержинске все по норам, а если и получается общение, то почему-то только на негативе, и все друг друга почему-то не любят, может это какая-нибудь дзержинская инфекция? Ау, конники Дзержинска, где вы?
Исходное - - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 14-04-2010 15:23
Марин, мне кажется, что все это из-за того, что в Нижнем есть 3 крупные конюшни + ипподром => много конников, все как-то контактируют друг с другом. А у нас в черте города нет конюшен, на которых, собственно говоря, и происходило бы общение. Корме того, если говорить о наших конюшнях (взять хотя бы конюшню в Желнино, за магазином), они небольшие. Максимум на 10 лошадей. Люди приходят, покатаются и уходят. Общения по сути никому и не надо.
А вообще, очень жалко, что дзержинские конники не общаются, а некоторые не могут найти общий язык.
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 14-04-2010 16:30
ну и что, что маленькие, просто никто не хочет общаться, я не беру во внимание людей, которые раз в месяц пришли покататься для удовольствия, я говорю о тех, кто постоянно с лошадьми, вместе же проще - кто-то знает, где корма подешевле, кто-то при заболевании может экстренную помощь оказать, кто-то советом помочь, а у нас все как "собака на сене". Еще общими силами можно было бы соревнования какие-нибудь любительские устроить, думаю желающие поучаствовать нашлись бы.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 14-04-2010 22:42
Я вот тоже подозревала, а тут на днях мне прямо сказали, что практически все наши конники друг про друга плохо судят... Печально, конечно, но близко к истине.  Хотя, я лично дружу со многими. С другими просто в хороших отношениях, даже с теми, про кого дурная слава.. Может, повезло, может, близко не сталкивалась. Замечала, что, если говорю, что я с таким-то (такой-то) в хороших отношениях - чувствую на себе негатив по принципу "скажи, кто твой друг".
Но чаще всего меня принимают на других конюшнях тепло.
Про конные тусовки с конями остается только мечтать - ибо не собака, на заднем сидении машины не привезешь. А география обширная.
Неконные тусовки конников иногда собираются. Об этом можно почитать тут, на форуме.
Я считаю, надо этот форум шевелить и не только учиться тут разговаривать дружелюбно, но и присекать всяческие склоки, тогда и в реале будет проще встретиться. А то нахамит тут какая-нибудь НЕ СКАЖУ КТО, и думаешь потом, что вот, сидит компания, тебе улыбаются, а ты подозреваешь, что НЕСКАЖУ КТО рядом, улыбается со всеми...
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-04-2010 07:13
терпеть не могу гадюшники.
доказать, что ты лучше, можно двумя способами: 1. стать лучше. 2. сказать плохо про остальных. второй способ, естественно, более простой и более популярный в конных кругах.
еще очень забавно, когда ребята с какой-то одной конюшни считают себя  круче всех остальных.
рада, что я сейчас на ипподроме. у нас в последнее время вообще стало тихо и спокойно.
Исходное - - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 15-04-2010 09:18
Самое интересное, что никому, собственно говоря, и не нужно общение. Те, кто ездят в Нижний, общаются с нижегородскими конниками.
Да и в общем то никто никаких шагов по объединению дзержинских конников не предпринимает.
Вот на скольких конюшнях в разных городах я не была, нигде такого не наблюдается. Только у нас.
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 15-04-2010 10:33
И КАК БЫТЬ, ЕСЛИ НА ЭТУ ТЕМУ ИЗ НН ОТКЛИКНУЛИСЬ ДВОЕ ЧЕЛОВЕК, А ИЗ ДЗЕРЖИНСКА ТОЛЬКО ОДИН, ВОБЩЕМ ВСЕ КАК ОБЫЧНО
Исходное - - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 15-04-2010 18:09
*шепча тихо-тихо* Марин, еще я из Дз.) Или я не в счет?)
...
А про то, что все как обычно, так тут я полностью согласна(
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 16-04-2010 09:45
так я про тебя и говорю
Исходное - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 16-04-2010 17:07
омг) я думала ты это про себя))
Извиняюсь за оффтоп) Марин, а сколько лошадей у тебя на конюшне сейчас?
Исходное - - Автор Lera~Dzershinsk (Посетитель) [ru] Время 18-04-2010 11:02
Просто общаться не с кем!!!У нас, что не конюшня, то прокат!!!А разве приятно общаться с людьми которые напяливают на лошадей и пони всякой лабуды и сажают на них огромных дядичек??Ну а частники то общаются:)Единственная не частная конюшня без маньяческих наклонностей это Кавалерийский взвод!!!И там Дзержинская администрация не может никак деньги на новое снаряжение выделить!!!
Исходное - - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 18-04-2010 12:59
Согласна, что Кавалерия без маньяческих наклонностей. Она вообще без наклонностей.
Исходное - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 19-04-2010 09:32
кроме кавалерии все частники, просто на праздник на площади столько лошадей, что очень удивляешься - откуда берутся, я знаю нескольких частников, но по количеству лошадей их гораздо больше
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 19-04-2010 09:55
а каквалерии вроде покупали года два назад новое снаряжение?
Исходное - - Автор Lera~Dzershinsk (Посетитель) [ru] Время 19-04-2010 14:52
Покупали ДЕШОВЕНЬКОЕ)
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 19-04-2010 15:25
Я НАОБОРОТ СЛЫШАЛА ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ХОРОШЕЕ И ДОРОГОЕ
Исходное - - Автор Lera~Dzershinsk (Посетитель) [ru] Время 19-04-2010 16:19
я может и ошибаюсь, но мне так говорили
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 19-04-2010 16:24
В КАВАЛЕРИЮ ХОДИТ ТОЖЕ МНОГО НАРОДА И ТОЖЕ ПОЛНОЕ ПОДПОЛЬЕ
Исходное - - Автор Анастасия007 (Участник) [ru] Время 19-04-2010 16:47
Молчат может потому что не все знают про этот сайт! а вообще было бы здорово   собираться всем вместе и делится опытом да и полезными вещами.
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 19-04-2010 21:02
Согласна с Настей и Мариной!!!! у нас действительно плохо коники общаються!!  все друг друга за что то не долюбливают!!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Дзержинск
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума