Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 10-04-10 прыжки
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 10-04-2010 19:27 Отредактировано 10-04-2010 19:39
Спасибо Елене за фотки:) было сложно, неудобно, но она справилась с задачей;)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 10-04-2010 19:40
Напрыжка рыжиков:
Челсон
Питер Пэн
Горисвет
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 11-04-2010 09:29
Спасибо за фотки, портрет Импульса здорово получился! и вообще мы все так красиво прыгаем :))
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 11-04-2010 19:17
Да, вы молодчики!!! :) Давайте вылезайте на улицу, а то у меня руки "чешутся" вас пофоткать на прыжках через супер водяные барьеры, которые Анютка смастерила :)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 11-04-2010 19:37
Ага, Анютка смастерила, но мы вряд ли успеем попрыгать:(
Надо было втихаря попрыгать;)
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 12-04-2010 09:09
присоединяюсь к Оле: как мы красиво прыгаем, только забыла добавить, что именно "тут", лично я себя ощущаю полным отстоем. А Лена могла бы не халявить и ждать пока мы на улицу выползем, а пофоткать нас в манеже, тогда было бы больше хороших фоток, а то половина из серии "всадник без головы". Челсон - красавчик, отрабатывает препятствия - обзавидуешься
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 12-04-2010 12:24
надо вообще фотосессию на природе устроить, когда зелень распуститься.а водные препятсвия уже разрушили, придется восстанавливать :) погоду только безрадостную обещают, холодно и дождики.
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 12-04-2010 18:32
да я то "ЗА", меня не было просто в выхи (месяц целый), так что жду вас в субботу :) Нос тоже пофоткайте со светой и конями!!!
Исходное - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 13-04-2010 08:39
какой тебе нос пофоткать? и не ври, я тебя регулярно по субботам вижу
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 10-04-10 прыжки

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума