Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Лошади из бисера
- - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 08-04-2010 18:45
Это единственное, что я вообще плела из бисера. Гнедая лошадка - моя первая работа, сделанная года три назад :) А другая сделана на заказ и уже уехала :) В общем-то, ерунда, конечно, но мне нравится :) Кому надо - обращайтесь ;)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 09-04-2010 00:15
очень здорово! :-)
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 09-04-2010 08:41
Спасибо :)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 09-04-2010 01:08
вовсе даже не ерунда, а очень даже здорово. Это делается вроде как вышивка или по-другому?
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 09-04-2010 08:44
Спасибо :) Там тоже есть схема, но я бы не сказала, что похоже на вышивку, п.ч. делается не на плоскости, а в пространстве, если так можно сказать, нанизываешь бусины на проволоку и переплетаешь.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 09-04-2010 12:27
ЛИZ@ очень красиво получилось! ^_^
Я из бисера делала только браслеты. На фигурки терпения не хватает:)
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 09-04-2010 19:13
:) А у меня на все терпения хватает, не хватает только времени) Ну и не делала ничего больше, хочу еще что-нибудь)
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 10-04-2010 00:40
Ясно. У меня есть подсвечник такого типа, красиво смотрится. Там не лошадки, а цветок из биссера.
Исходное - Автор Дикий волк [by] Время 20-12-2020 16:57
Прекрасная работа! Но дальше - лучше! Продолжайте совершенствоваться
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Лошади из бисера

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума