Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Nevzoroff жжет
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 30-03-2010 07:09
Только что увидела рекламу на первом: скоро мы увидим новое творение сего величайшего из великих, в котором лошади будут составлять латинские слова. Трюк в рекламе меня не впечатлил, посмотрим, что будет в самом фильме.
-К новой порции грязи готовы, конники?
-Всегда готовы, Гуру!
:-)
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 30-03-2010 10:02
И КОГДА СИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА БУДЕТ ВЫСТАВЛЕНО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ?
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [se] Время 30-03-2010 10:48
да интерессно было бы посмотреть , против чего он на этот раз!!
Исходное - Автор Санюша (Посетитель) [ru] Время 31-03-2010 02:33 Отредактировано 31-03-2010 02:40
  Я думаю, на этот раз фильм не направлен против конников, как таковых. Я думаю, он будет направлен вообще против всех людей и общества, которое полагает, что все остальные животные не способны развиваться психически, в отличие от  голой обезьяны. Фильм будет основан на опытах Кралля и самого Невзорова (с участием Каоги), который научил своих лошадей вычислять из "трехэтажных" корней, излагать свои мысли по средством определенного количества стуков копыт, различать цвета, предметы на фотографиях и т.д.
  Невзоров будет доказывать, что лошади способны развивать свой интеллект с помощью человеческого воздействия. И что-то у него с Каоги получилось. Осталось только, чтобы это признало общество, а общество никогда добровольно не признает, что "холоп" имеет права, так как это не выгодно ("кто же тогда будет обслуживать барина?")
И не важно кто этот "холоп" - лошадь ли, корова или свинья. Все они используются так или иначе в целях человека. А что будет, если свинья будет иметь права и ее нельзя уже будет зарезать и покушать? Вряд ли этот социальный переворот придется на нашу жизнь ) Слишком большой скачок в сознании человека. 
 
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 30-03-2010 18:47
Пока говорят, что скоро, но ничего конкретного. Будем ждать ))))))))
Исходное - Автор Pypss (Участник) [us] Время 04-04-2010 19:27
По первому (орт) каналу 9 апреля в 21:30. Сегодня увидела рекламу.
Исходное - Автор yuyushka (Форумец) Время 30-03-2010 12:18
На сайте жестокости нет есть огромная статься его рук видимо творенье называется знаете кал?
"хочешь убить лошадь - займись выездкой". Интересно получается...его испанская рысь и недопиафе это уже не выездка )))))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 30-03-2010 19:50
да ну его нафик :)
бойкот Невзорову - не будем делать ему рейтинг))
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [us] Время 31-03-2010 21:42
Скоро будем смотреть, что на этот раз этот Урод (с большой буквы) придумал. Последнее, что я смотрела, было то, что он насыпал овес в череп Филиса и дал поиграть рыжей кобыле Лепесине. Более гадского поступка, как игра черепом, нельзя придумать!
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 01-04-2010 20:10
Я тоже это видела. Противно. Только потом где то то ли читала, то ли еще как то, но в общем - на счет того, что череп принадлежит Филлису - засомневалась
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-04-2010 21:26
да фигня это все. просто кино. ничего документального.
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [us] Время 04-04-2010 10:36
Я тоже сомневаюсь, что череп принадлежит Филлису, но сам факт - играть в череп - это кощунственно.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 04-04-2010 11:01
Согласна. Я еще потому засомневалась - не патологоанатом, но Вы видели Филлиса на литографиях? Типичное английское лицо - длинное и узкое. А лошадка пинает кругленький
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [us] Время 04-04-2010 11:19
Точно! Но как этот Мудило легенды начал рассказывать: "Когда рыжая кобыла будет играть...." и еще какую-то про своего жеребца. Делаю выводы, что у него уникальные лошади :-)))))
А год назад попалась его книжка (есть же люди, которые эту макулатуру) покупают. Прочитала. Улыбнуло. Хотелось бы с его методикой ознакомиться.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 04-04-2010 12:25
Так он же и не даст. У него сайт есть, но туда фиг попадешь. Да ладно, нахватался всего понемногу и пальцы гнет. Мало ли всяких методов работы и без него. Люди лошадям ЖИЗНЬ посвящают, живут всю жизнь в каких то сараях, но рядом с лошадьми, а он бабло стрижет. Давайте закончим, а то прискачет какая нибудь адептка и понесется г... по трубам
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 10-04-2010 00:49
в пятницу шло обсуждение этого фильма. Началось в 23,45 на первом канале. Невзоров верен себе. Всех облил грязью, ничего конкретного не сказал, намеки что ему одному известно тайное знание. С ним были его последователи. Любой конкретный вопрос сводил к абсурду. Последователи говорили заученные фразы как зомби, а когда что-то неожиданное спрашивали, за них отвечал правильно сам "просто Мастер", как он предлагает себя называть. Смотреть было неприятно. Складывается впечатление, что он не так уж много знает, просто напускает видимость, чтоб никто не догадался
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 10-04-2010 01:06
Хм... я около 22.00 случайно наткнулась, уже шел. Успела увидеть только в очередной раз плохую игру актеров и то, что Каоги все время пытался отойти и если бы он и правда умел говорить, то, наверно, сказал бы "Отстань ты от меня со своими буквами". Вот настоящие мучения, заставлять лошадь учить латынь :) А если серьезно, то скучновато, поэтому меня дольше чем на 10 минут из любопытства не хватило)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 10-04-2010 14:42
У меня тоже такая мысль возникла. Только Каоги так не сказал бы. Лошадь в отличие от Невзорова воспитанное, тактичное существо. Значит я сам фильм опоздала посмотреть, увидела только конец, и попала только на обсуждение.
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 10-04-2010 16:02
Молодец дядька! Добился своего... О нем снова заговорили.  Предлагаю загасить тему и не рекламировать сию гуру, ибо плохой рекламы не бывает.
Исходное - - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 11-04-2010 00:55
Согласна, Као примерно так бы и выразился;-)))
не смотрела сей опус, но читала в телесемь интервью.Так по его мнению, в табунах лошади обычно с выбитыми глазами и откушенными ушами.... чуть не лопнула от смеха... этот его очередной ролик-выкрутас не стоит и малой толики внимания.Соглашаюсь с Частником.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Nevzoroff жжет
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума