Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Кролики
- - Автор Насти (Мастер) Время 11-03-2010 01:04
Интересно, что побуждает людей заводить кроликов?
Они некрасивые (ну... как аквариум, например)... сидят в клетке.. не такие умные, как кошки или собаки... не такие маленькие, как хомячки... бестолковые животные...
Но, тем не менее... В нашем зоопарке - прибавление. Спасибо Мурке (но хомячка я все равно буду заводить еще).
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-03-2010 12:44
зайцы красивые.
и интересно еще, что подумал кролик про внешность человеческую:)
*а что подумал Кролик, так никто и не узнал, потому что кролик был воспитаный*
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 11-03-2010 21:34
У знакомой маленький кролик Бони(3 месяца). Клетку чистят утром и вечером. Пока клетку чистят, Бони гуляет по квартире.
По словам девушки очень сообразительное животное которое подается дрессировке. Хотят начать с приучения к туалету:))
Насть, откуда время на еще одно животное?:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 11-03-2010 22:12 Отредактировано 11-03-2010 22:15
Хм... как-то про чистить клетку утром и вечером я что-то не подумала... Да и подстилки ему надо - хомяку столько на 3 месяца хватает.
У меня в детстве был кролик. Он прибегал ко мне на жрачку и в незнакомом месте. А еще как вечер прятался под досками и не доставался оттуда (я его выпускала гулять на целый день почти). Везет мне на умную скотину :(((. Он был обычный, не декоративный. Такой интересной окраски - волосок черный, волосок белый. Мы его потом соседям как производителя отдали.
А этот тоже гуляет. Чуть позже фотки выложу. Кстати, никто не знает - им когти стригут?

А я сначала завожу, а потом думаю. И про время тоже. Хотя вроде пока не жалуется. В принципе, у меня ребенок еще за животными следит (правда, не особо часто :((( ). А еще они самопоглощаются. Кошка с собакой целый день на него как на телевизор смотрят (на хомячка только кошка смотрела).

А еще у меня собака его всю ночь воспитывала, типа "хватит скакать, спать надо". На каждый его прыжок вскакивала и совала свой нос в клетку (что очень было весело, учитывая, что спит она у меня под одеялом). Правда, к утру срубилась, бедняжка. Таким образом, кролик одержал свою первую победу в нашем доме.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 12-03-2010 00:12
Вау! Они его даже на зубик не пробовали? Какие у тебя миролюбивые животные:)

У них еще свои поводки есть для гуляния на улице:) Но больше меня удивило что они едят сено:))
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 12-03-2010 00:43
C конюшни можно сено потихонечку... для кролика...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 12-03-2010 00:56
Ага, и опилочки...
Купила травки кошке, написано "смесь злаковых, супер-гипер для кошек, супер витамины и т.д. и т.п.". Открыла - оказалось - овес. Вот оно что, оказывается...
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 12-03-2010 22:53
а у нас кролик на конюшне живет. целая история - под Новый год приехали две девочки, отдали кроляв добрые руки. кролик вырос и теперь у него свой собственный денник. а еще он бойцовый - пугает кота.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 12-03-2010 01:07
Сено-то как раз ничего удивительного... Овес они тоже едят, кстати. Да, я как раз про поводок тоже подумала. Кстати, как-то видела в магазине поводок для хомячка (правда, зараза, стоит как 3 хомячка). Но надо приобрести.

Соба у меня говорит "о! новая игрушка, давай играть, играть, играть". И при этом пытается на него... лечь. Какое-то странное поведение для охотничьей собаки... Я говорю - у меня ненастоящий фокс. А у кошки двоякое мнение "что это за фигня в моем королевстве" и "ну и фиг с ним". Загнанный в угол кролик, кстати, страшен... Уже пытался отгрызть нос собаке.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 13-03-2010 02:10
Они еще задними лапами классно дерутся :-) Если за ушки взять (ему не больно)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 13-03-2010 11:23
Да и если не за ушки, то тоже задними ногами ой как работает. У него ногти еще на них - раза в 3 больше кошачьих. Так что страшная сила...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 14-03-2010 00:18 Отредактировано 14-03-2010 00:35
Изучение продолжается...
PS: На всех фотографих кролик есть.
PPS: Даже если его не видно, он все равно есть.
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 14-03-2010 10:12
Точно, есть, судя по выражению на мордах кошки и собаки, он есть везде :)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 14-03-2010 22:19
Большой он какой, я думала, декоративные маленькие
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 15-03-2010 00:02
да он маленький, на самом деле :)
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Кролики

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума